Опубликовано 21 Январь, 2015 - 15:55

Без использования бальзама мои губы себя чувствуют весьма плохо, поэтому коллекция ухода за губами продолжает стремительно расти) Очередные испытуемые это нашумевшие бальзамы Babylips, о которых так много противоречивых мнений. Разновидностей бальзамов оказалось много, и оттеночные, и охлаждающие, и увлажняющие, но я выбрала только уходовые, хотя был соблазн скупить все)

Я выбрала интенсивный уход и увлажнение

И первый бальзам наиболее понравившийся из этой двойки это желтенький питательный, насколько я поняла самый сильный из всей линейки

фокус - не фокус, никак не подружусь с фотиком ^_^

Достоинства - питание действительно есть, губы и выглядят более увлажненными, и на самом деле таковыми и являются если прервать использование бальзама на недолгое время. Минимизирует трещинки, борется с шелушением если таковое есть, приятно пахнет, легко и гладко наносится, придает губам блеск, ну это на любителя, но меня устраивает.

Недостатки - да в принципе их почти нет. Наверное, с сравнении с другими бальзамами питание недостаточное, по крайней мере до любимчиков не дотягивает.

Второй бальзам увлажняющий

Достоинства практически те же самые, лучше распишу в недостататках что в нем меня не устроило большею

Недостатки - увлажение есть, но оно слабое довольно таки, например на зиму такой бальзам совсем-совсем не подойдет, в отличие от желтого питательного. Далее, треть тубы у меня наносилась на губы достаточно сухо, как будто и не увлажняющий бальзам вовсе. В общем эффект от него есть, но раза в два меньше, чем от желтого. Я бы его посоветовала для профилактики хорошего состояния губ, но никак не для исправления сухости.

Цена в Подружке около 70-80 рублей за штуку.

Ах да, еще очень радует приятный веселый дизайн упаковки. но это конечно же мелочи)

В целом твердая четверка, но еще я такой бальзам вряд ли куплю Smile