Audrey_Horne аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 19:56
Достоинства: вкусняшка для кожи, доступная цена, интрига новинки, объем 400мл, очень-очень приятный аромат, пилюлечка счастья для лета в городе, хочется скушать

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном гелем для душа от французкой компании Yves Rocher под названием Манго и Маракуя. Я не являюсь большим фанатом Yves Rocher, но у них очень часто встречаются весьма достойных и особенно вкусные продукты, вспомните хотя бы гель для душа с ароматом бразильского кофе, это просто хит моего ухода за телом.

А теперь представляю вашему вниманию сегодняшнего виновника торжества:

Этот Крем-Гель для Ванны и Душа Манго-Маракуйя благодаря нежнейшей текстуре и экзотическому аромату подарит Вам незабываемое путешествие райскими уголками мира.

Его + :кремовая текстура.
pH нейтральный для кожи

В первую очередь, хочу обратить внимание на большой объем бутылочки - тут целых 400 миллилитров, вместо классических 250. Это несомненно радует, ведь я расходую гели для душа молниеносно быстро. Кстати, такой гель для душа отлично подойдет на подарок близкому человеку.

Второе, это конечно же запах. Он погружает вас в тропическую атмосферу, запах очень гармоничный и в меру сладкий ( не приторный). На лето подойдет идеально, ведь он совсем не приторный. Консистенция средней густоты способствует хорошему вспениванию без лишних усилий.

Кстати, производитель предупреждает:

Не съедобно - Хранить в недоступном для детей месте

Я рекомендую крем-гель для ванны и душа Манго-Маракуйя от Yves Rocher. До кофейного бума он немного не дотягивает, но попробовать определенно стоит!

Возможно, вам будет интересно:

Педикюр своими руками: Because I can!) Мой педикюр своими руками,...

Как я ухаживаю за своим лицом: Мой взгляд на домашний уход за...

Как я ухаживаю за своими волосами: Путешествие из натуральной брюнетки в...

Спасибо всем за внимание)

Audrey_Horne рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Плезир Натюр "Смузи Манго и Маракуйя"