zinec аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 13:17
Недостатки: наличие штампов, незамысловатый сюжет, очень затянутый, слабый сценарий

Да снято неплохо, прилизано, гладенько и без шероховатостей. Настолько, что и глазу зацепиться не за что. Через пол часа после просмотра зритель с трудом сможет пересказать незамысловатый сюжет, да и вспомнить лицо главного героя удастся ему с трудом.

Хотя в фильме всего хватает - и вам батальные сцены с массой спецэффектов, и божественные интриги Олимпа, и даже комический вводный персонаж (единственный светлый момент во всем фильме). И все равно не цепляет.

В целом - страдания чумазых героев тонким слоем по всей ленте, сводящиеся к пресловутому голливудскому хепиэнду.

Не тратте время.

zinec не рекомендует Гнев титанов 3D / Wrath Of The Titans 3D

• Зрелищное кино.

02.04.2012
    Pioson аватар

В субботу посмотрела Гнев титанов 3D. Я смотрела и Битва Титанов в 3Д, тот фильм мне больше понравился, там было больше смысла и больше всяких мифических существ.

• Отличная графика и ничего больше

27.06.2012
    Лёлишна аватар

После просмотра в интернете красочного трейлера фильма "Гнев титанов", я решила его стоит посмотреть. Правда, если судить по фильму "Битва титанов", ничего особенного ожидать от этой части, с тем же главным героем я не стала.

• Держит в напряжении некоторое время!

05.11.2012
    pupsok87 аватар

Читаю отзывы тех людей, кто смотрел это кино в кинетеатрах, много плохих отзывов, а мы смотрели этот фильм дома. Да, спецэффекты то что надо!!! Даже дома, без 3D впечетлений очень и очень много, смысл есть, но на этот сильно не заморачивались, а зачем? Сюжет банален, прост.