Влада Вернер аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 15:33
Недостатки: вызывают аллергию, гель комками, перебор с отдушкой, плохой материал

Эти подгузники мне порекомендовала моя давняя подруга. Она воспитывает двух милых девчушек и пользуется только ими. Я, полностью доверяя её опыту, приобрела пачку памперсов Sleep & Play для своей 6-месяцной дочери. Цена на них весьма приемлимая.

Как только я открыла пачку, почувствовала неприятный химический запах, приторно-сладковатый и очень стойкий. Для маленьких деток как-то черезчур! Настолько резкий, что даже одежда сохраняет этот "чудо аромат". А внешний вид подгузников был хуже чем дешевых польских аналогов. Насторожило, но всё-таки надежда на то, что подгузники справятся со своей мисией, не покидала.

Как по мне, наполнитель совсем не качественный. Влага не распределяется по поверхности равномерно, а берётся "комками". Пару пописов - и в мусорное ведро! На долгую прогулку или на ночь совсем не подойдёт.

А через два дня использования попа моей малышки была красная! Пошла аллергия, которая успешно закончилась, как только я приобрела другую марку подгузников. А потом вспомнила, что моя подруга сама часто жаловалась на покраснения под памперсом, да только приписывала эту "неприятность" аллергией на продукты или жару. Пришлось открыть и ей глаза. Больше Pampers Sleep & Play мы не покупаем.

Влада Вернер не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей