Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 13:42

Всем доброго времени суток.

К сожаления, осень - это та пора, когда многие люди начинают заболевать. И я не исключение. Sad

История болезни:

Вначале у меня не много "стреляло" ухо, а потом боль спустилась к горлу. Когда болит одна часть горла, это как минимум странно и неприятно. Но на следующий день я проснулась с очень сильно першащим горлом и заложенным носом. Пошла в больницу и мне выписали парочку лекарств, оставив меня дома лечится на несколько дней. Но тут и случилось непредвиденное. К вечеру у меня поднялась температура. Но против нее мне ничего не выписали, поэтому еле как дойдя до аптеки я купила упаковку ТераФлю.

В одной упаковке 4 пакетика, стоимость 167 рублей.

В пакетике белый порошок, его необходимо залить горячей водой, а после остывания до приемлемой для вас температуры выпить.

Состав, описание:

Применение, итог:

Первый пакетик я выпила вечером, а затем легла спать. Несколько раз просыпалась посреди ночи от жажды. В итоге встав утром, у меня все так же была температура. В обед я выпила еще один пакетик и снова нет никакого результата! Пришлось снова идти в аптеку, но уже за другим препаратом.

Я ставлю ТераФлю три звезды, только потому что он помог избавится моей маме от температуры, она выпила один пакетик и на следующий день болела только я. Sad

Не болейте, читатели!

Другие мои отзывы:

Помощь носу.

Помощь горлу.

Достоинства
  • Приятный вкус лимон
Недостатки
  • Очень токсичен для печени
Lady KiaRaне рекомендует