Среднее: 4.1 (281 голос)

Лерика83 аватар
Опубликовано 14 Январь, 2015 - 11:21
Достоинства: большой объем, глянцевый блеск, красивые оттенки, плотное покрытие, средняя стойкость, цвет не въедается в ногтевую пластину
Недостатки: в 1 слой полосит

Я очень долго выбирала себе универсальные оттенки на весну и лето. Яркого не хотелось, скорее чего-нибудь пастельного. И вот, я остановилась на этих двух милых оттенках - "Совершенство" (№40) и "Винтаж" (№23).

"Совершенство" №40.

№40
№40

Приятный розово-бежевый оттенок. Кисточка довольно удобная, но можно было сделать её пошире, чтобы охватывала весь ноготь. При нанесении в один слой полосит.

№40, 1 слой
№40, 1 слой
Всегда наношу в 2 слоя.
№40, 2 слоя
№40, 2 слоя
Консистенция удобная для нанесения, сохнет, конечно, не за 30 секунд, а дольше, минут 15 - два слоя. Это чтоб наверняка.

"Винтаж" №23.

№23
№23

Симпатичный коричневый оттенок. Кисточка как и у первого лака. Также наношу в 2 слоя для равномерного непрозрачного покрытия. В один слой лак на ногтях выглядит не очень - немного полосит.

№23, 1 слой
№23, 1 слой
В 2 слоя смотрится отлично.
№23, 2 слоя
№23, 2 слоя
Наносится и сохнет также, как и первый лак. Часто сочетаю с оттенком №40, описанным выше.

Чтобы маникюр дольше держался и оставался аккуратным, наношу сверху топовое покрытие. С ним лак держится до 5 дней без сколов. Без топа день-два, по краю начинает стираться и скалываться.

Раньше маникюр делала однотонным, потом стала комбинировать. Недавно стала практиковать рисунки на ногтях.

Маникюр с использованием лаков №23и №40 + немного шиммера
Маникюр с использованием лаков №23и №40 + немного шиммера

Вывод : лак вполне достойный. Рекомендую попробовать.

Лерика83 рекомендует Лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro+

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Avon
14.01.2015
коричневый оттенок очень симпатичный)
14.01.2015
Оба оттенка понравились, но коричневый немного больше.
красивые оттенки!
Коричневый безумно понравился Love
Понравился шоколадный оттенок..вкусный Smile
15.01.2015
Винтаж очень классный, я бы не отказалась от подобного)