crystal bouquet аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 19:29
Достоинства: необычный, стойкий
Недостатки: нет

Привет!

Предыстория на пару строк...

Влюбилась я в этот аромат в магазине "Подружка" в феврале 2016 года, тестила раза три,всё думала потому что обычный Лайт Блю не переносила,когда мама им душилась,я близко подойти не могла.Пока думала ,аромат купили и тестер убрали. Естественно сразу полезла в отзывы, тут и выяснила что это лимитированная коллекция,плохо подумала я,но ничего ,найду...

Когда-нибудь обязательно напишу отзыв про замечательный сайт "Авито",именно там я нашла Панарею.

Достался мне флакончик 50 мл израсходованный на 1/3,сразу проверила его по батч коду,оригинал.

Но я же максималист, где я его буду искать когда закончится, и купила еще один уже 100 мл,целый ,но без коробки,опять же батч код проверила ,оригинал.

Почему я купила с рук? Потому что не доверяю ИМ,я все по старинке,надо потрогать в руках повертеть,рассмотреть,очень уж много подделок,да и откуда у ИМ этот парфюм, если его больше не выпускают?!

К чему я это всё...

Ароматы разные!!! Нет они похожи ,но один яркий, насыщенный, сочный, стойкий (как назло который маленького обьема),а другой как будто классический Light Blue c капелькой той самой Панареи.

Каждый раз проходя мимо комода с заветным флакончикам,открывала и наслаждалась ароматом, закрались сомнения, когда от одной крышечки я чувствовала запах сильный,а от другой чуть что-то еле уловимое. Тоже самое когда им душусь,разница не так огромна,но есть .

Дизайн флакона неоспоримо минималистичен, но хорош, коробочка тоже выполнена со вкусом,глаз цепляет, сразу представляешь как идешь по узким итальянским улочкам.

Мои оба флакона выполнены качественно,разницы между ними нет, за исключение объема (выкладываю фото,может кто что заметит )

Кто-нибудь с таким сталкивался ? Неужели подделывают и с батч кодами?!

Теперь про то как он мне нравится !

Он ПОТРЯСНЫЙ! Ничего подобного я еще не слышала, на себе ощущаю(может потому что каждый день пользуюсь разным парфюмом),но мне это безумно нравится.Он сладкий ,но не приторный ,он свежий,но не морской,но для меня он не лайт, в жару точно будет удушлив. Насыщенный и богатый именно богатый,шлейфовый,хорошо лег на дубленку,после затеста в магазине держался больше недели,а шкаф где висела одежда,впитал этот аромат. Если бы не смотрела пирамидку ни за что бы не сказала какие ноты чувствую. Я в облаке чего-то чарующего, и мне в нем комфортно.

Эту туалетную воду однозначно рекомендую! Да,Да и еще раз Да,он прекрасен!

crystal bouquet рекомендует Dolce & Gabbana Light Blue Escape to Panarea

Цветочно-фруктовая группа ароматов
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Dolce & Gabbana
20.05.2016
У меня 100мл тестер,что то у вашей сотки мне не нравится дно флакона. Как то вроде кривовато.На него есть отзыв Crown
06.01.2017
Так люблю их зимой ❄️😻
15.04.2017
Что вы, сейчас все чуть более качественные подделки с кодами, которые пробиваются) Аромат конечно же не должен иметь таких различий, лучше проверенные инет-магазинов, чем с рук, тем более когда выне сильно в этом разбираетесь,и подделывают в 99% как раз самые большие объемы
У меня был этот аромат, он вообще не похож на классический дайте Блу, он насыщенный сладковато-фруктовый..