Среднее: 3.9 (всего голосов: 124)

Kate L аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 12:41
Достоинства: нежный, приятный запах, хорошо очищает кожу лица

Гель для умывания NIVEA Aqua effect Освежающий, для нормальной кожи, 150 грамм, Франция, цена около 130 рублей.

Состав: см.фото:

За всю свою жизнь, я только недавно открыла для себя Нивею, как средство для умывания. Покупала только крем, периодически в течении 10 лет, дезодоранты и всё. На умывалки-тоники и т.д. даже не обращала внимания. Но вот, в отпуске пришлось купить средство для умывания, т.к. я забыла взять своё, а умываться всё же нужно, тем более в южных влажных широтах это приходится делать часто, несколько раз в день. Выбор пал на Нивею (точнее, Нивею Визаж, я даже не знала что есть разница), цена около 250 рублей на наши деньги. Умывалка мне понравилась, дома я тоже продолжала ею пользоваться и решила купить и сравнить с нашим, то что продается у нас. Искала точно такой же, но Нивея Визаж у нас нигде не продается, только просто Нивея. Но на вид похоже, запах оказался тоже почти идентичный. Сам гель голубоватый в обоих тюбиках, только наш - жидкий, а там, более гелеобразный, густой. Ну и состав, у нас - длиннее.

Умывают оба хорошо, косметику смывают, ни стянутости, никаких неприятных ощущений нет. Я даже очень рада, что у меня новый фаворит, а то фаворит прошлых лет ("Зеленая аптека", пенка для умывания) больше не продается ни в одном магазине. Вообще, запах такой свежий-легкий-косметический, приятно умываться и экономичный, много его просто не нужно, капли хватает если просто умыться, а если смыть косметику, это уже кто как накрашен, нормы нет.

Kate L рекомендует Освежающий гель для умывания NIVEA Aqua effect для нормальной кожи

07.02.2014
мне тоже заграничная продукция обычно кажется более качественной Smile
07.02.2014
Chocolatte , спасибо Smile Я привозила простое кофе Нескафе и чай Липтон, сравнить с нашими...В такой минус наши, в такой... Sick Но и цена так, дороже рублей на сто!
07.02.2014
у нас пенка Зеленая аптека продается.. я даже как-то попробовала ее,мне сушила((
07.02.2014
и я люблю заграничные вещи, не только косметику Smile
Отказалась давно от всех умывалок, кожа стала лучше.
07.02.2014
S_Lookki, спасибо Smile Кожа разная, ничего не поделаешь.
У нас перестали продавать Sad
Lana Vi , спасибо Smile И я Big smile
ЕваГринТри , спасибо Smile
А как?
Чем умываться?
07.02.2014
хороший обзор Wink неудивительно, что в заморском геле состав короче. Наверное, только у нас пихают всякую фигню в составы Puzzled
Пока такой не пробовала.
Я тоже частично перешла на натурпродкт. По утрам теперь вместо умывалок всяких использую молотые овсяные хлопья. Smile
07.02.2014
Тоже не могу обходиться без умывалок, таким гелем пока не пользовалась Smile
У меня этот крем ассоциируется с чем=то легким, свежим, может из-за цвет тюбика.
07.02.2014
Что-то в последнее время меня на нивею потянуло. надо попробовать.
У меня тоже от нивеи умывалка, нравится Smile
Интересно, не пробовала такой. Беру на заметку Smile
07.02.2014
люблю умывалки от нивеи, правда таких именно не было, но другие - постоянно, даже сейчас что то есть на полке, даже не помню что))
07.02.2014
В составе после воды,сразу идёт глицерин,а уж потом моющие вещества...Конечно не будет ощущения стянутости,это ясно Smile
Я этим гелем пользуюсь Shy
07.02.2014
люблю нивеевскую косметику, .. думаю мне этот гель понравится Laughing out loud
Мой закончится , потестирую этот Smile
07.02.2014
Интересно стало, что же я обычно в магазинах вижу...Вроде и просто Нивею, и Визаж тоже Smile
07.02.2014
Я вот думаю, что иностранные аналоги лучше наших по-качеству..
07.02.2014
От Нивеи пользовалась только их универсальным кремом. Если не стягивает кожу ( у меня комбинированная), можно рискнуть купить на пробу и умывалку.
07.02.2014
А первый-это финский? Или какой?)
08.02.2014
У меня была итальянская умывалка от "нивея визаж", моей коже не подошла.
знакомая умывашка, пользовала;)
Интересный экземпляр! Надо попробовать Wink
09.02.2014
не пробовала, испробуем Smile
суперское средство)
хороший гель, а я такой не пробовала
12.02.2014
интересно сравнить Smile
14.04.2014
Не в Gratis покупали случаем, а то смотрю турецкий Smile ))))
21.05.2016
либо Watsons