Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Синьора Вишенка аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 03:49
Достоинства: - легкая, без лишних наворотов, большая, быстро складывается и раскладывается, небольшая цена
Недостатки: некачественная, неустойчивая, хлипкая

Вот уже почти два года, как живет у нас эта сушилка. Пользуюсь почти каждый день. В наличии два ребенка. Да и что говорить.Люблю я стирать. Считаю, что легче отстирать  вещь несильно загрязненную. Использую при этом минимальные физические и материальные затраты. Чем несколько раз потом  перестировать, увеличивая объем воды, электричества и порошка.

Ну да ладно. Так вот решила я приобрести себе напольную сушилку. На тот момент лоджия у нас была не застеклена. И в случае непогоды, надо было бросаться снимать белье. Пока  все снимешь, сама и белье уже мокрое. А тут удобно так сушилочку занес в квартиру и красота. Поехали за сушилкой в строительный гипермаркет, т.к. в ближайшем Торговом Центре, они стояли ну очень дорого. И  это было два года назад. А в строительном,  я купила ее всего за 450 рублей. Даже может и меньше. Радости моей не было предела. Не понимала, я что покупаю товар не очень хорошего качества. Отсюда и стоимость такая. Хотя если семья из двух человек например и стирается раз в месяц, в отличии от меня любительницы ежедневной стирки, то может быть эта сушилка и находка. И прослужит очень долго. Но как оказалось не в моем случае.

Примерно через полгода, отлетела одна "нить", т.е. туда куда нужно вешать белье. Спустя месяца 3 - 4 отлетела следующая. Кроме того, как то был на улице сильный ветер и наша сушилка с бельем опрокинулась. В итоге, деформация каркаса. А это от того,что она очень легкая. Я бы сказала хлипенькая. Сушилка должна быть потяжелее. Поустойчивее. Но стоят сегодня  такие, после повышения цен, в том же гипермаркете строительном, примерно от 2 тысяч и выше. К сожалению, я не могу себе позволить такие деньги. Поэтому я вот что сделала, после того как на сушилке остались всего лишь 2 нити. Я натянула обычные бельевые веревки по всей длине. Буду так пользоваться, пока не наступят более лучшие времена. И смогу себе позволить сушилку за 3 тысячи рублей. Хотя зачем?Мне и так в принципе удобно.

Синьора Вишенка не рекомендует Сушилка для белья Рыжий кот CD-16

Sergey52 17 Июнь, 2015 - 08:13
    5 баллов за находчивость! Wink
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 10 Июль, 2015 - 08:50
    Сообразительная:) Мы за 1000 недавно купили:)
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 13 Июль, 2015 - 00:35
    Big smileWink
  • Синьора Вишенка аватар

Синьора Вишенка 13 Июль, 2015 - 00:40
    Да уж.Цены растут по часам((
  • Джулианна аватар

Джулианна 23 Февраль, 2016 - 00:30
    Есть похожая сушилка, производителя не помню, но выручает )

• Отличная сушилка за приемлемую цену

18.12.2016
    tsikolata аватар

Среди всех разнообразий, выбрала сушилку фирмы Рыжий кот. Она подходила нам по размеру, комната у нас не большая, да и цена была не высока. На первый взгляд кажется хлипкой, но это не так. Сушилка отлично выдерживает комплект 2х спального белья.

• Сушилка Рыжий кот. То, что нужно в хозяйстве

05.02.2015
    kutya аватар

В связи с переездом за город возникла необходимость в сушилке для белья. Искала недолго. Остановила свой выбор на марке "Рыжий кот". Подкупила цена и положительные отзывы покупателей. Покупать планировали через интернет-магазин "Юлмарт".