Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 10:30

За что люблю именно этот шоколад?

Весь шоколад Люкер содержит ТОЛЬКО 100% натуральные какао-продукты из самых лучших какао-бобов в мире - сорта FINO DE AROMA и сделан на основе какао тертого и какао-масла (без заменителей и эквивалентов). В состав всех разновидностей входит тростниковый сахар и натуральная ваниль.

Молочный шоколад я не очень жалую,всякие "Ракушки" и "Аленки" оставляют меня равнодушной,а презентованный плиточный шоколад с надписью "молочный" вообще повергает в ужас!

Но поскольку мои мужчины ценят,к моему искреннему удивлению,только молочный,пришлось этот мешок купить! Выбрала сорт ATLANTICO с содержанием какао 33,5%

Попробовав,могу сказать,что это ЕДИНСТВЕННЫЙ молочный шоколад,который я согласна есть - нежный сливочный вкус,оптимальный уровень сладости(не зубодробительно-липко сладкий,чем грешат молочные сорта).приятный аромат натуральной ванили.

Шоколадные медальки удобно фасовать в подарочные картонные коробочки-получается премилый,а главное,качественный презент.

Может быть использован для глазирования и изготовления фигурок,но у нас до этого не дошло,так как вазочка с этими медальками улетала за один вечер,и до стряпни этот шоколад не дожил!!!

Рекомендую любителям молочного,да и просто любого ШОКОЛАДА!!!!

Другой шоколад от CASA LUKER:

Достоинства
  • Используется только масло какао
  • Натуральный состав
  • Нежный,сливочный вкус
Эллочк@рекомендует
03.11.2013
Какие вкусняшки) Обожаю молочный шоколад)
03.11.2013
Ой, хочу такой мешок:-)! А где это продают?
noir,можно тут [ссылка]
я свой покупала опять таки в СП,дешевле,но не в разы((
Эллочк@, спасибо!
Объедение Love
03.11.2013
Какой пакетик Love Я сначала подумала, что это для варки)
А где его купить и сколько стоит упаковка?
05.11.2013
ЕваГринТри,а я выше написала Wink