Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Osa21 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 17:08

О марке Inglot слышала давно, но заказывать в интернет-магазине не хотелось. В этом году в нашем городе появились магазины Inglot и я тут же понеслась за покупками, первый поход был неудачен, настроение было не очень, ничего выбрать не удалось, немного разочаровалась, но решила позже зайти снова. Второй поход был более удачен, я купила замечательный блеск Lip Duo, взяла оттенок 14, он показался мне натуральным. Теперь о самом блеске, мне очень нравится половинка с блеском, а вот матовая слегка затекает в складочки и когда сходит, сушит губы, поэтому перед ним сначала наношу гигиеническую помаду, держится довольно долго и губы не сушит. Удивительно, но вторая половинка просто идеальна для меня, прекрасно ложится, держится несколько часов, никакой сухости нет. Когда покупала блеск, сразу купила кисточку к нему, там же в Inglot, так что проблем с нанесением у меня нет. Теперь минусы: носить этот блеск с собой трудно, кубик не маленький + кисточку тоже нужно брать, так что для меня это "домашний" блеск на выход. Еще мне трудновато открывать его, каждый раз боюсь сломать ногти, но возможно, это только мой кубик такой. Все это не мешает мне нежно любить его, о покупке не жалею, буду покупать снова и снова, но думаю мне его на долго хватит, объем шикарный.

Osa21 рекомендует Блеск для губ Inglot

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Inglot
  • блеск Инглот Дуо № 20

16.03.2014
    Мангуста аватар

Привет девченки симпатичные!!! Блеск для губ от Инглот   20, покупала в охотном ряду за 600 рублей ужасно дорого надо сказать. Начнем с упаковки - это прозрачная, пластиковая, квадратная баночка, открывается ну очень туго, нужно прилагать массу усилий, это неудобно.

• Это ужас + фото доказательство

20.05.2013
    Bentley аватар

Знакомство с этой косметикой произошло случайно. И все те продукты которые я попробовала, была всеми разочерованна. Блеск не стал исклчением, это тихий ужас.

• Оттенок №30 - Губы как у Виктории Бони

26.07.2014
    Clouds_can_dance аватар

Знаменитый блеск, который стал популярным благодаря светской львице Виктории Боне. Лично я впервые попробовала польскую косметику Inglot в далеком 2009 году на горнолыжном курорте Закопане, в том числе именно тогда я влюбилась в блески этой фирмы.

• Блеск 21 — кукла Барби

25.03.2014
    ShatteredGlass аватар

Inglot  — это большой ассортимент и возможность затестить все продукты компании в официальных магазинах. Я, конечно, любитель шоппинга, но иногда бывают моменты, когда и доставочку на дом оформить хочется, несмотря на близость к магазину.