4.7

Irina7387 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:30
Достоинства: быстро сохнет, интересный дизайн, каждый прекрасен по-своему, кольцо в комплекте, легко наносится, отличные ттх, разнообразные, сказочная идея
Недостатки: снимается немного сложнее обычных лаков

Зимняя коллекция сов мне понравилась практически вся, но некоторые аналогичные оттенки у меня уже были, потому остановилась пока на двух оттенках.

Оформление аналогичное предыдущей серии - прямоугольная бутылочка, объем 12 мл. Упакован лак в картонную коробку. Но в этой коллекции все лаки уже укомплектованы большим колечком, окрашенным в тон лака. Мне оно не нравится - крупновато и на мой вкус аляповато смотрится, потому не ношу.

Гамаюн

По текстуре это песок, с большим количеством голографического шиммера. Но голографию видно только на ярком солнце или при искусственном освещении, а при дневном свете лак смотрится скромным светло-бежево-серым. Отличный повседневный оттенок с изюминкой в виде песочной текстуры. Наносится легко, сохнет очень быстро - минут 10 на два слоя. Ношу максимум дня два, на мне пески плохо держатся, к концу второго дня уже появляются сколы. Стирается сложнее кремов, потребует побольше ватных дисков и ждсл, но фольга не нужна.

На всех фото в два слоя, без топа.

Дневной свет.

Солнце

Вспышка

Сирин

Красивый металлик сине-зеленого цвета, содержит большое количество голографических хлопьев. В зависимости от освещения меняется от бирюзового до синего и зеленого.

Первый слой нещадно полосит, второй выравнивает, но для плотного покрытия нужно три тонких слоя. Свой глянец слабый, да и три слоя высушить еще надо, потому наносила сверху топ-сушку. Все вместе высохло минут за 20-25. Держался три дня, на третий ощутимо затерлись кончики. Стирается легко, но окрашивает кожу вокруг ногтя, придет потереть дополнительно и потом помыть руки).

На всех фото 3 слоя + топ.

Дневной свет

Вспышка

Лаки эти очень нравятся, хочу еще Лешего, Ладу и от Берегини не отказалась бы)

Цена - 300 руб. на момент покупки.

Спасибо за внимание!

Ирина