Framboise аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 11:17
Всем привет! Сегодня хочу показать Вам два лака из "Сувенирной" коллекции El Corazon.
Первым покажу мой наилюбимейший лак № 423/105 .

Этот лак наверное самый популярный из серии, на него больше всего обзоров и я понимаю почему)) Какие же приятные ассоциации он вызывает! Этот лак такой пасмурный, как небо перед грозой. Очень романтичный и даже немного меланхоличный оттенок.
Раньше я любила носить этот лак осенью, но этим летом рука постоянно тянется к нему (наверное хочется прохлады)

№ 423/105 состоит из крупных голографических шестигранников, белых глиттеров-точечек и голографической пыльцы. База лака очень красивого чистого серого цвета.

На солнышке лак особенно красив, раскрывается вся его красота: голография так и блещет словно капельки дождя переливаются при выглянувшем солнышке. Smile

Текстура у лаков одинаковая: они в меру жидкие, легко наносятся. Для красивого покрытия достаточно двух слоев и обязательно слой топа - так голография лаков раскроется в полном объеме и финиш будет очень красивым, гладеньким.

Ношу эти лаки около четырех дней. Они выглядят свежо и без сколов, но уже срочно хочется чего-нибудь новенького на ногтях.
Серый лак стирается сложновато, крупные глиттеры так и цепляются за ноготь, но я обхожусь без фольги и без специальной базы под глиттеры, так что приходится потереть ногти довольно долго.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Второй лак № 423/104.
Это белый кремовый лак с крупным рубленым голографическим глиттером и черными мелкими глиттерами.

Наносила так же в два слоя и покрыла топом, так как после высыхания глиттер может топорщиться. К слову, голографического глиттера в лаке много, он красиво переливается на солнышке, но на ногтях его отблески уже очень сложно поймать.

Этот лак тоже вызывает приятные ассоциации на этот раз очень вкусные. Напоминает молочную глазурь кекса присыпанную сверху маком. Smile Также лак можно назвать универсальным - он будет хорош в любое время года, я уже представляю его зимой.)

Этот лак уже полегче стирается с ногтей, примерно как розовая Фенечка - полегче чем обычный глиттер, но немного потереть тоже придется))

Ну и напоследок немножко баловства. Жаль под рукой не было мороженого с маком, сходство было бы стопроцентное. Smile

Вот такие приятные оттенки, а какой Вам больше понравился? =)

Framboise рекомендует Лак для ногтей EL CORAZON Souvenir Eggs

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: EL CORAZON
24.06.2014
Мне так нравятся их лаки, они очень стойкие! Красивые ноготочки у вас.
24.06.2014
Очень красивые ногти!!! И форма отличная, и маникюр - всё просто отлично!
Лично мне больше всего понравился серый оттенок. А так вообще все цвета красивые, трудно даже выбрать Smile
Эти лаки смотрю сейчас модны)
Ой, ну какие прелестные ноготки! Love Когда же мои отрастут?! Puzzled
Очень люблю лаки El corazon Smile
24.06.2014
второй с морожинков вообще выглядит мегавкусно!!! мммм..... и лак захотелось, и морожинко
24.06.2014
красиво смотрится, я побаивалась его покупать - теперь вижу - зря)))
25.06.2014
второй особенно хорош Wink
25.06.2014
А мне первый особенно приглянулся Smile
26.06.2014
Какие чудесные фотографии! Вы молодец, постарались на славу Love
27.06.2014
Спасибо огромное, девочки! Всегда с удовольствием читаю ваши комментарии Smile
28.06.2014
Ой, эти Ваши лаки - просто супер!
29.06.2014
Sevmaria , спасибо! Я от них сама в восторге))
просто нет слов. Красотка
14.07.2014
104 надо брать! Big smile
  • Осенний, печальный, хрустальный EL CORAZON Active Bio-gel Souvenir Eggs 423/105

14.10.2013
    Coca-Cola аватар

Его название буквально означает «сувенирное яйцо!», т.е. по задумке авторов должен возникнуть подобный ассоциативный ряд.Это лак-желешка, поэтому в 2 слоя не создается ощущения замазочности, блестки утопают в лаке и одновременно просматриваются из нижнего слоя создается эффект глубины и никоего…

• Неплохой эффект на ногтях, но лак следел на второй день. (+ фото и сравнение)

18.01.2014
    mad_moon аватар

Этот лак я выиграла в розыгрыше, и хоть дареному коню в зубы не смотрят, но эта поговорка не про меня. Поэтому рассмотрим лак под микроскопом. Этот лак из коллекции Souvenir Eggs, пожалуй единственный из нее, который мне хоть как то понравился.

• EL CORAZON Souvenir Eggs 423/107

02.07.2014
    lubava555 аватар

Представитель серии EL CORAZON Souvenir Eggs под номером 423107 щедро богат мелким голографическим шиммером, белыми точками и крупным голографическим шестригранным глиттером, утопленными в лилово-розовой основе. Это позвляет наносить его в один слой и иметь это "богатство" в изобилии на ноготках.

• мой личный дождь 423/105

07.04.2014
    fighter86 аватар

Серия небольшая, всего шесть лаков. Но если остальные больше смотрятся как топы или акценты, то этот вполне себе самодостаточный. Не могу не отметить удобные флаконы, которые очень плотно могут друг к другу прижиматься и занимать минимум места.