Среднее: 5 (9 голосов)

Moosbeere аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 14:00

Всем Привет, красавицы!

Продолжаю разбор своей косметички и сегодня героями моего отзыва станут карандаши для губ фирмы Serdechko № 86 (коралловый с оранжевыми нотами ) и №88 (пастельно-персиковый цвет).

Немного о фирме-производителе.

Serdechko является дочерним брендом EL Corazon®. Выпускается на крупнейшей карандашной фабрике Schwan STABILO Cosmetics (Германия) в Чехии.

Общая информация

Цена: ~50-60 рублей​

Производство: Чехия

Масса: 1,83 гр.

Тон: № 86 (corall), №88 (sweet peach)

Упаковка

Карандаши для губ имеют деревянный корпус, который без особых проблем затачиваются. Цвет корпуса карандаша и пластиковой крышки соответствует цвету грифеля, что очень удобно для подбора, если заказываете в интернет-магазине. Дизайн у карандашей простой, но в то же время симпатичный с яркими золотистыми надписями.

Теперь подробнее о качестве карандашей для губ.

Оба карандаша имеют мягкую и приятную текстуру с без какого-либо запаха. Пигментация на высоте, дают яркую линию с первого нанесения. Контур получается стойкий и ровный, не растекается в процессе носки. На губах носятся комфортно, не стягивают кожу губ, не скатываются, не вызывают аллергии. Карандаши можно использовать несколькими способами:

• в качестве контура, чтобы создать идеальную форму губ, придать легкий объем.
  • в качестве основы для помады, заполнив неровности на губах и тем самым сделать помаду ровнее и ярче.
  • в качестве помады для губ, в результате чего получается красивый умеренно матовый финиш.

Больше всего нравится использовать в качестве помады, заполнив всю поверхность губ. Но губы перед этим должны быть увлажненными и подготовленными.

Свотчи на фото:1- №86, 2- №88.

№ 86

Serdechko Карандаш для губ №86 - коралловый с оранжевыми нотами обеспечит ровное нанесение и яркое настроение. Усовершенствованная формула позволяет нанести цвет с первого раза, оставляя ощущение шелковистости и мягкости на губах, а плотное матовое покрытие скроет все недостатки и станет стойкой основой для помады.

№88

Serdechko Карандаш для губ №88 пастельно-персикового цвета придаст образу легкости и беззаботности. Четкий и стойкий контур позволит сделать макияж более аккуратным, а плотное заполнение поверхности губ сделает помаду или блеск стойким и предотвратить скатывание и растекание.

Плюсы

• высокопигментированная текстура
  • стойкий и мягкий грифель
  • не растекаются и не скатываются
  • комфортен в носке
  • можно наносить тремя способами
  • легко затачиваются
  • бюджетная цена
  • огромный выбор оттенков ( есть где душе разгуляться)
  • не вызывают аллергии

Минусы

Не обнаружены.

Несмотря на бюджетную цену, карандаши для губ фирмы Serdechko оказались достойного качества, поэтому рекомендую!

Яркая жидкая помада от EL CORAZON Volume Liquid Lipstick в оттенке 212 придаст красивый глянец и легкий объем Вашим губам.

Хотите освежить свои губы? Матовая губная помада L'Oreal Color Riche COLLECTION EXCLUSIVE BY NATASHA Вам в этом поможет.

Губная помада DIVAGE PRALINE. Тон 3601.

Moosbeere рекомендует Карандаш для губ Serdechko

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: Serdechko
09.11.2016
Какие цвета красивые и яркие.
09.11.2016
цена приятная у него) оттенки красивые, смелые. я бы не смогла наверное ходить с таким)
09.11.2016
Подскажите пожалуйста, где вы их покупали? Оттенок 88 на мой взгляд немного лучше лежит на губах
09.11.2016
Fedorushechka, раньше в любых косметических магазинах продавались, но давно не вижу в продаже. Но можно заказать в ИМ [ссылка]
09.11.2016
Не ожидала, что у карандашей такие яркие оттенки!
09.11.2016
спасибо большое за рекомендацию)
09.11.2016
Для меня очень смелые и яркие оттенки Smile
09.11.2016
88 оттенок очень понравился, с такими красивыми переливами)
09.11.2016
Тоже люблю карандаши использовать как матовую помаду! Smile
Очень красивые, яркие оттенки Smile
Оттенки довольно приятные. Не знакома с этой фирмой.
09.11.2016
не растекается, это видно и для меня очень важно. А то раньше что ни карандаш, так и контур губ расплывчастый Puzzled
красивые цвета
Оттенок 88 очень понравился Smile
Такие яркие сочные цвета! Очень необычный выбор Smile
10.11.2016
Какая-то новая фирма...я с ней совершенно не знакома) Понравился - №88, симпатичный оттенок Smile
Ого! Яркие какие!
Яркие красивые оттенки! Crown
10.11.2016
Надо же какие отличные карандаши и какой насыщенный цвет дают.
10.11.2016
Не встречала еще эту фирму, но по отзыву понравились карандашики)
10.11.2016
Прекрасное качество, особенно для такой низкой цены Smile
10.11.2016
Впервые слышу! Роскошные карандаши, с такими и помада не нужна Love
10.11.2016
Мне больше понравился 88 оттенок)
10.11.2016
86 оттенок крутой) Прям сразу приковывает внимание)
Хорошо получается обводить)
11.11.2016
такие сочные цвета явно не мое Smile я себя не комфортно чувствую Stare
Сама люблю карандаши, как матовую помаду использовать, но в тусклых оттенках Laughing out loud
14.11.2016
это на губах у Вас только карандаш ? без помады?
14.11.2016
Да, только карандаш.