Анастасия71 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 03:47

Люблю выпить ароматизированные газированные напитки. Особенно предпочитаю те напитки, которые не разу я не пила в жизни, может быть какие - нибудь и станут фаворитами.

Данный напиток я купила в популярном магазине Фикс Прайсе.

Там была акция, два напитка за 50 рублей. То есть один стоит 25 рублей. Я взяла два напитка данной компании, с лимоном и с манго.

Так как речь пойдет о манге, я скажу то, что с лимоном мне не понравился,а вот с манго...это нечто,

Как выглядит?

Данный напиток выглядит в пластиковой удобной бутылке, которую удобно держать в руке. Она привлекает своё внимание внешним видом,яркая и бросается в глаза.

Бутылка яркая, как с напитком лимона, так и с манго.

В напитке 0,5 литра. Причем во втором случае напиток еще является и с холодным эффектом. Когда я его попробовала, ожидала честно говоря худшего, но оказалось не чуть не хуже. Вкусный и действительно освежающий напиток позволяет напиться. От него не возникает сушняка и не хочется постоянно пить его и пить. Правда, всё же в теплом состоянии он не особо вкусный, а вот если их холодильника, самое то, что и позволяет ему освежать.

Вкус и запах у напитка действительно манго. Я бы не сказала, что он слишком сильногазированный, но в любом случае достаточно вкусный. Если будете в фикс прайсе не проходите мимо. Только берите его, но не с лимоном.

Анастасия71 рекомендует Газированная вода Изготовлено: ООО "Национальная водная компания НВК Ниагара" VIP's" Mango revolution

VIP’s MANGO Revolution - это новый газированный напиток от VIP’s, в котором мы воплотили все лучшие идеи для VIP’s 2013 года. В напитке уникальный, особенный вкус, в конце которого вас ожидают легкие нотки свежей мяты, а удивительный ингредиент - ICE EFFECT, наградит потребителя прохладой даже совсем теплого напитка.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Газированная вода
  • Grunez аватар

Grunez 17 Апрель, 2016 - 11:46
    Надо взять на пробу такой напиток манговый. Laughing out loud
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 17 Апрель, 2016 - 12:41
    Иногда покупаем такой))), сейчас в основном мы там берем напиток с миньонами Big smile