Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 21:55

Полоски для носа Earth Therapeutics Clari-T покупала уже несколько раз (в известном магазине iHerb). Они мне понравились больше, чем некоторые другие, хоть и не все так идеально, как хотелось бы. Ниже объясню почему.

Пользуюсь полосками Clari-T так, как и написано в инструкции:

1. Как следует умываюсь (иногда распариваю кожу; но редко; т.к. моему типу кожи распаривание не желательно. Если у вас сухая, тонкая, чувствительная кожа, близость сосудов, купероз, то распаривание нежелательно/противопоказано ( об этом много сказано и написано).

2. После умывания стараюсь как можно быстрее приклеить полоску.

3. Перед тем, как приклеить, обильно смачиваю нос (это очень важно; иначе результат будет хуже)

4. Приклеиваю полоску; стараюсь сразу четко налепить, чтобы не было «воздушных зазоров» . Потом как следует прижимаю и расправляю полоску.

5. Через положенные 15 минут аккуратно отлепляю ( и сразу рассматриваю – хорошо ли «сработало»)

А результат очень похож на тот, что и после других полосок. Часть точек остается на полоске, часть – на носу; но в моем случае на полосках точек больше, чем на тех же «Пропеллер». По бокам у крыльев и на них нос очищен ооочень хорошо, а на спинке носа и по бокам выше крыльев полоски справляются не со всеми точками (но они у меня там маленькие, и обычно их не берут никакие полоски).

А вот дочкин носик эти полоски очищают гораздо лучше. Её носик после процедуры выглядит очень чистеньким. Но у дочки другое строение носа – раз, и другой тип пор (если можно так сказать). Вот так – два носа, и два разных эффекта.

Но, несмотря на то, что не абсолютно все точки удалены, мне очень нравится, что после использования полосок нос становится более гладким (пропадает ощущение шероховатостей, которые могут ощущаться из-за точек)! Порой рука сама непроизвольно тянется к носу, чтобы потрогать Laughing out loud!

Ещё один плюс для меня – эффект какое-то время сохраняется. Точки опять появляются, но, по крайней мере, не на следующий день.

В общем, полоски мне понравились больше некоторых других (того же «Пропеллера») .

Clari-T наши с дочкой носы очищают лучше. И, если я «Пропеллеру» поставила «хорошо», то этим ставлю «Отлично».

Наверняка есть и более эффективные полоски, но нас и эти, в целом, устраивают.

А, и вот ещё что – цена данных полосок примерно такая же, как у «Пропеллера», но в упаковке 10 штук, а не 6.

Цена упаковки (10 штук) - $4.61

Здесь – отзыв о магазине IHerb с фотографиями других покупок, там же - о реферальной системе.

Если будут вопросы, пишите Smile

iHerb дает скидку (ВСЕМ) 10$ или 5$ на первый заказ. Если пожелаете воспользоваться моим кодом или будут вопросы ( при оформлении заказа и т.п.) - пишите Smile

Спасибо всем, кто заглянул Желаю хорошего настроения Smile!

E_Valerieрекомендует
Надо будет попробовать Smile , а то "пропеллер" не особо помогает
+ хорошие полоски!!!!!
08.12.2012
О! А я думала их сняли с производства! Надо тоже свое мнение на них накатать Smile ++++
Классные полоски Smile Я уже столько хорошего о них слышала. +
08.12.2012
Катюш, а запах? Все-таки масло чайного дерева на любителя Big smile
Чудесные полоски Smile
+. Обильно мочу нос. Big smile Хорошие полоски.
08.12.2012
Black Diamond, Ира, Кристина, Neon_Rain, Светик, JaneB2006, Светлана Юрьевна спасибо Smile
Black Diamond, попробуйте; желаю, чтобы и вам понравились Smile Кристина, как видишь, их не снимали Smile
Светик, а мне нравится запах чайного дерева, так что я не ощутила ничего подозрительного Laughing out loud! Но в след. раз (примерно через неделю) специально принюхаюсь и добавлю в отзыв Smile
Светлана Юрьевна, ой, смачиваю Big smile !
08.12.2012
Мне тоже очень нравится гладкость носа после использования подобных полосок, я это называю нечаянная депиляция Big smile
Классная штучка Cash
Я их ещё не видела, пока пользуюсь "Пропеллером".
+ попробую
интересная штучка)+
Спасибо за отзыв. Буду иметь представление. +
+Когда делала самый первый заках на айхербе (в марте 2012 года),хотела заказать эти полоски,но их не было в наличии.А потом совершенно про них забыла,а ты мне напомнила!Спасибо,Катюшка! Shy
09.12.2012
Катюша, спасибо за отзыв, обязательно закажу такие полоски, а то никак не могу найти для себя подходящих +
с маслом чайного дерева Glasses ну понятно + Laughing out loud
09.12.2012
хороший отзыв Smile я полоски разные пробовала, пока остановилась на пропеллере) про эти буду тоже знать Smile +
09.12.2012
Никогда не пользовалась такими полосками! Надо пробовать, раз такой отличный результат!
Какие замечательные очищающие полосочки! Smile +
09.12.2012
с моими порами справляется только др. хаушка и косметолог Big smile
+++
+ после ваших отзывов всё хочется... Smile
09.12.2012
хм, как так - у меня ни разу не было полосок для носа...
09.12.2012
Поищу такие полосочки, а то мои не очень-то справляются
10.12.2012
Девушки, большое спасибо вам всем за внимание к моему отзыву Smile!
Если купите такие полоски, желаю, чтобы они и вас не разочаровали Smile
10.12.2012
Хорошие полосочки, я от "Пропеллера" всегда беру))+++
+ Хорошие, судя по всему, полоски Smile
10.12.2012
+ Многим они нравятся))) Но у меня точки слишком глубоко, мне кажется с моим носом никакие полоски не справятся))) Я ложечкой уно теперь их да и то на носу не очень их убирает, так как оооочень глубоко они((
10.12.2012
+ спасибо за отзыв, попробую Smile
Очень любопытно, я никогда не пользовалась подобными полосками Smile +
Эффективные полоски,раз обеспечивают такую гладкость кожи. Smile +
Мне тоже такое надо! Спасибо за отзыв! Smile
11.12.2012
надо попробовать, мне Нивея и Пропеллер как-то не сильно помогают, черные точки мелкие слишком, не справляются.
12.12.2012
+ Дай потрогать нос, Катюш Big smile Мне безумно любопытно стало, как это - гладкий нос без шероховатостей Big smile
12.12.2012
Марина, dyulia, Юля, GlamCranberry, Катя, верона, Соломия, Ира, Таня, спасибо вам за внимание к отзыву Smile
Юля, а я теперь хочу такой ложкой обзавестись Smile Но и полоски все равно буду покупать.
Ира, попробуй, если будет желание Smile Мне эти полоски точно понравились больше, чем "Пропеллер", но совсем мелкие точки у меня вот тоже не удаляются. А у дочки - как будто все начисто вытягивает Smile
Таня, Big smile , я и сама была удивлена Laughing out loud
Буду знать, что хорошие и эффективные Smile +
13.12.2012
вот ни разу ими не пользовалась,у меня специальная лопатка для чистки пор,вот она вычищает полностью)) но потом пол дня нос красный) я раз в 2 недели его мучаю) +++
13.12.2012
Мне такие точно нужны, очень, очень Smile .
+ возьму на заметку
14.12.2012
Надо попробовать, а то пропеллер у меня вообще ничего не вытянул(((
14.12.2012
Надо и мне такие полосочки заказать +
15.12.2012
Мои любимые полосочки Smile +
Какой полезный отзыв!!! Star +
спасибо, Катюш! Smile
16.12.2012
+ в закладки надо бы их заказать.
18.12.2012
Полезная вещь!
24.12.2012
вам +
давно лежат в више, но никак в корзину не перекочуют))))))) видимо время пришло!
11.07.2013
Ещё бы процесс и результат на фото, было бы вообще супер! Smile