Среднее: 4.7 (всего голосов: 33)

R2d2 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 00:32
О cебе: люблю хорошие вещи по низкой цене
Достоинства: качественные, приемлемая цена, хорошая гравировка

Здравствуйте!Давно я засматривалась на стемпинг-дизайн с розами, именно роз не хватало в моей огромной коллекции пластин и дисков и решила я заказать их на Али...

А в порыве шопомании в том же магазине схватила еще один диск,захотелось что-нибудь с сердечками.Вот моя покупка:

Гравировка рисунков вполне приличная,но,по-моему,какие-то они капризные-краску для стемпинга надо подбирать специально под них,работают не со всеми.Но я  надеюсь найти к ним подход,т.к.маникюры получаются стильные и неповторимые,судите сами:

Цена на момент покупки-53 р.

Ссылка на магазин:https://ru.aliexpress.com/item/Rose-Flower-Nail-Art-Stamping-Template-Image-Plate-BORN-PRETTY-BP73/32374966496.html?spm=2114.13010608.0.0.yPElhT&detailNewVersion=&categoryId=200001153

Магазин проверенный,доставка быстрая.Так что,если хотите,чтобы на ногтях распустились розы, вам туда.

R2d2 рекомендует Диск для стемпинга BornPrettyStore Born Pretty Stamping Plates