Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 18:15

Приветствую всех обитателей сайта айрекоменд Wink В этом отзыве делюсь покупкой двух чехлов на iPad mini с сайта Tinydeal. Начну сравнение. Больше всего мне нравится именно розовый чехол. Так как ношу iPad все время с собой, для меня имеет огромное значение вес чехла. Так вот с ним iPad не такой тяжелый, как с голубым. Розовый чехол очень милый и аккуратный, его можно устанавливать в разных позициях, как большой угол наклона, так и маленький, чтобы было удобно печатать, если iPad лежит на столе. Все отверстия совпадают, кнопка громкости легкодоступна, в синем чехле она получается немного углубленной и труднодоступной. Задняя стенка розового чехла выполнена из пластмассы, а поверх нее наклеен материал, чтоб iPad не скользил. Передняя стенка, которая прикрывает экран не имеет магнита, в результате, когда чехол закрывается, iPad не блокируется. Для меня это не критично. Синий чехол внешне очень красивый. Он имеет серебрянные вкрапления, будто камешки, но это просто "золотинка". Ipad заметно прибавляет в весе с этим чехлом. Есть плюс - при закрытии крышки устройство блокируется, в комплекте идет стилус, варианты наклона так же разные. В общем покупкой довольна, ношу попеременно! Стоимость синего чехла - 325 руб, розового - 310. Синий чехол, Розовый чехол

stassi84рекомендует