Опубликовано 6 Август, 2015 - 14:49

Я давно искала себе золотисто - розоватые тени для век , и наконец нашла именно тот оттенок. который меня интересовал . Сегодня я расскажу вам про тени от компании VOV Eye Shadow Small , и покажу вам 2 оттенка - 157 и 239

Нашла я их в ИМ Kissmart - вот ссылочка на тени

Ценник 228 рублей

Оттенок 157 Muse Pink - этот оттенок мне понравился своим лилово - сиреневым мерцанием. Но стоит учитывать, что это верхнее покрытие из лилового блеска, под покрытием тени более мелкого помола, и такого интенсивного блеска спустя пару применений уже не будет. Тут лиловый шиммер являет вернхним напылением. Но это ни в коем разе не портит красоту теней, оттенок очень красивый, холодный, мерцающий, многогранный сиренево-розово-золотистый ... Вот тут можно увидеть оставшееся верхнее напыление Наносятся тени хорошо, не пылят, в моем случае тени нанесены на вот этот крем от Либридерм, который выступил у меня в роли базы под тени.

Тени не скатываются, и держатся прочно на протяжении 12 и более часов .

Качеством теней я довольнаСледующий оттенок 239, именно тот, который я искала . Он носит название Pink Brown. Коричнево -розовый. Но тут я не соглашусь, это скорее золотисто розовый. Оттенок очень нежный, подходит под нежный образ, такой оттенок хорошо освежает, так-как тут присутсвуют персиковые нотки, которые так идут моему теплому цветотипу внешности. Розовато-персиково-золотистый оттенок, очень красив ...
Такой оттенок хорошо подойдет как для праздничного макияжа ,даже для свадебного макияжа этот оттенок просто идеален, так и для повседневного.
Это именно тот оттенок, который придает взгляду нежности, а образу мягкости.

Качеством теней осталась очень довольна, даже пожалела , что взяла всего два оттенка, и румяна от Sleek , надо было запастись этими тенями. скорее всего буду заказывать еще, так-как качество и оттенки очень порадовали. Хорошо тушуются, мелкий помол, не пылят, очень нежные, хорошо наслаиваются , можно варьировать оттенок от более нежного до более интенсивного, к тому же по такой гуманной цене. И кстати, эти тени made in Korea, а я так не равнодушна к Корее, и в очередной раз убеждаюсь, в хорошем качестве корейской косметики.

В общем, восторг )

Спасибо за внимание!)))

_Нита Пепито_рекомендует
Вау, макияжи очень красивые и нежные Love
красивые тени
и ваши макияжи просто Love
06.08.2015
Помню эту марку еще со школьных времен,всегда доступные цены, блески и тени были вечно у меня, а сейчас я люблю безумно бб-крем от этой марки,только купить сложно стало.Теней так вообще не видела несколько лет в продаже Sad У вас очень красивые оттенки Wink
люблю такие оттенки, очень красиво на глазах смотрится Love
Ой, я даже не знала, что VOV корейская марка Shy
Красивый оттенок, и цена доступная!
о, как они прекрасны
немного напоминают Шисейдо Beach Grass
первый оттенок просто космос Love
06.08.2015
красивый и свежий макияж) оттенок очень нежный))
06.08.2015
Вашим карим глазкам очень идет! Smile
06.08.2015
оттенок прекрасен, мне очень нравится!
06.08.2015
ой какая прелесть этот оттенок (157 Muse Pink)) макияжи класс!
помню, покупала такие тени еще учась в школе и в университете на первых курсах) стоили копейки!
а сейчас и не видела уже давно в продаже, там где покупала
06.08.2015
Какие нежные оттенки, так понравились!
Особенно нежно - розовый просто прекрасен! Love Innocent
Макияж с ними топовый получается! Love
Мне безумно нравятся такие оттенки на карих глазах, к ним они идеально подходят. А у меня радужка светлая и розовые тона не очень идут. Во всяком случае у меня никогда не получалось их уложить, чтобы было "Вау".
239 очень красивый)))
Обалденное мерцание!
Красиаый макияж получился
Макияж очень нежный вышел. Нравится, как лежат эти тени. Smile
Смотрится очень мило Smile
06.08.2015
Шикарные оттенки, тебе очень идут Love
06.08.2015
Свежий взгляд с ними получился. Love
06.08.2015
очень красивые оттенки, я раньше очень любила перламутровые оттенки, но сейчас уже возраст не позволяет их носить.
Вы красотка!
06.08.2015
как вы красиво сфотографировали! замечательно смотрятся на глазах тени
красивейшие оттенки
06.08.2015
Какой макияж красивый Love !
06.08.2015
оттенки красивые, но больше всего второй понравился
Красивый макияж.
06.08.2015
Смотрится в макияже прекрасно..Не знала про такую марку Smile
07.08.2015
Безумно понравился 239! Такой нежный, красивый Love теперь и я его захотела)
07.08.2015
Я в восторге от этих оттенков, в последнее время безумно полюбила такое элегантное сияние на глазках. Макияж замечательный Love
Очень красиво смотрятся! Love
07.08.2015
Шикарно смотрится, хотя такие оттенки далеко не всем идут
07.08.2015
красивые очень оттенки тенюшек!
07.08.2015
хм,у меня тоже карие глаза,но я бы никогда не подумала, что тени такого оттенка могут настолько шикарно смотреться. Большое спасибо,Ниночка, что подтолкнули меня к новым экспериментам Innocent
Невероятно красивые оттенки!
07.08.2015
И правда ВАУ Love тени-бомба!
07.08.2015
Очень красивый макияж и глаза Love Нежные оттенки)
08.08.2015
не думала,что цвет будет такой красивый на глазах.у меня обычно такие фото не особо получаются на глазах.сложно передать цвет и блеск
Как же классно они мерцают! Макияж очень красивый получился. Smile
08.08.2015
Глаза...это ж воообще сказка..отвисла челюсть...

Очень красивые глаза.
Ещё 11 комментариев