Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:13

В каталоге 14/2016 в серии Color Trend появилась Джинсовая коллекция декоративной косметики, в которую входят лаки для ногтей, помады, тушь и подводка для глаз. Как истинный косметический маньяк и представитель Avon, я не смогла пройти мимо и сегодня презентую ее Вам. Здесь пойдет речь о подводке.

Вся коллекция выполнена в синих джинсовых тонах. Подводка упакована в картонную коробочку в стиле коллекции. Коробочка исписана информацией о производителе, способе применения, а вот состав спрятан внутри.

На крышечке - название оттенка и дата изготовления.

Они же продублированы и на донышке флакона.

Производитель - Польша. Объем - 3 мл (информация из каталога, на флаконе так и не нашла).

Кисточка - тонкая, удобная. Впрочем, мне не с чем сравнить.

В линейке - 2 оттенка: черный (Black Jeans) и синий (Blue Jeans).

Черный оказался абсолютной классикой: насыщенный черный цвет, матовый, без блесток и перламутра.

А вот синий оказался уже интереснее: глубокий серо-синий цвет с мельчайшим перламутром - очень многогранный оттенок. Цвет дождливого неба, именно осеннего. Впрочем, такому смешению оттенков подводка обязана своей универсальностью.

К своему стыду, подводкой я краситься не умею, только вот решила научиться, поэтому свотчи показываю на руке.

О стойкости на глазах не скажу, а вот на руке экспериментировала: после высыхания (буквально минута) держится, как влитая, как бы я ее не терла. Зато смывается просто мылом с теплой водой после легкого размачивания.

Подводку рекомендую, она меня заинтересовала, теперь бы научиться краситься )))

Всем хорошего настроения и удачных покупок! Ольга.

Alexandrovn@рекомендует
06.10.2016
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень помог определиться- теперь синюю подводку обязательно возьму Smile А стрелки рисовать научитесь, тут главное практика Wink У меня лично они тоже через раз получаются Sad
06.10.2016
ol_ka_1984, спасибо, потихоньку учусь ) Рада, что оказалась полезна )
24.10.2016
Стрелочки делаю карандашиками (преимущественно выкручивающимися и от avon). Посматриваю порой на жидкие подводки... Буду иметь эту в виду. По крайней мере, стойкость, судя по всему, должна быть у нее хорошая.
24.10.2016
Gae4ka, вот и я решила поэкспериментировать с подводками. Получается понемногу. И Вам советую попробовать, смотрится весьма интересно Smile