Лесёнок0905 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 08:42

Добрый день, девушки! Недавно я познакомилась с новинкой Эйвон. Заказала два оттенка, которые ввели меня в замешательство. Давайте начнём с описания и общих "плюсов" и "минусов".

Запах:

Помада-маркер имеет запах... обычного маркера и еле уловим какой-то косметический ароматизатор.

Цвет:

У меня два оттенка. Попробовав первый (орех), я осталась очень довольна. У меня бледные губы, а эта помада (если нанести её слегка, на один слой) создаёт эффект здорового, естественного окраса губ. Это мне и нужно. Что касается второго оттенка(коралл)... если нанести слегка, то более или менее пойдёт. Но я не буду ею пользоваться, т. к. мои губы с ним кажутся раскрашенными реальным фломастером.

Цвет "коралл" вверху,  "орех" внизу
Цвет "коралл" вверху, "орех" внизу

Нанесение:

Маркер удобен в использовании, т. к. контур получается ровным и не требуется использование контурного карандаша. Можно получить более яркий, интенсивный оттенок, если нанести второй слой. Это относится только к оттенку "Орех". При нанесении оттенка "коралл" на второй слой опять-таки название "маркер" выдаёт себя. Становится видно, что губы накрашены фломастером. Наносится неравномерно.

Стойкость:

Это ещё один "плюс". Вы видите фотоотчёт по стойкости помады(оттенок "орех"):

1 фото - только что нанесена

2 фото - через час

3 фото - после еды

4 фото - спустя примерно 5 часов.

помада абсолютно не открашивается.

Я свой выбор сделала и вам желаю удачных покупок!!!

Лесёнок0905 рекомендует Помада-маркер Avon Акварель

Тип косметики: Помада-маркер
Брэнд: Avon
  • Nataliya_Cake аватар

Nataliya_Cake 6 Октябрь, 2015 - 09:04
    Оттенок "орех" очень красивый!
    Я когда этот маркер в каталоге эйвон увидела, долго думала, брать его или нет. Уж очень любопытно было посмотреть на него, так сказать, в действии))
    Правда я его так и не взяла... Побоялась, что после помад от MAC маркер просто не оправдает моих ожиданий.

Лесёнок0905 6 Октябрь, 2015 - 09:28
    Я думаю, оттенок "клубника" тоже ничего. Попробую его ещё.

RedDragon 6 Октябрь, 2015 - 09:55
    А мне показалось, что "Орех" вам хоть и очень-очень идёт (особенно, за счёт цвета волос), но выглядит не особо естественно, наверное, за счёт яркости. А "Коралл", как раз, очень естественно смотрится - такой нежный, натуральный, девичий розовый. Но может так быть, что фото не передают все нюансы цвета и вживую совсем другая картина?

Лесёнок0905 6 Октябрь, 2015 - 10:02
    Фото сделано без вспышки, поэтому кажется тёмным. Коралл ничего, если наносить его аккуратно, но стоит провести по крашеному участку второй раз - цвет становится некрасивым и неравномерным.

RedDragon 6 Октябрь, 2015 - 10:27
    А с "Орехом" такого при наслаивании нет? Или это не так заметно из-за глубины оттенка?

Лесёнок0905 9 Октябрь, 2015 - 04:08
    Я не заметила с "орехом" такого.

RedDragon 9 Октябрь, 2015 - 09:57
    Лесёнок0905, спасибо большое за полезную информацию.

Лесёнок0905 11 Октябрь, 2015 - 15:59
    Wink рада помочь.