syoma аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:00
Достоинства: большой выбор оттенков, красивые оттенки, легкая, не растекается, стильный футляр
Недостатки: не все оттенки наносятся равномерно, несоответствие оттенков

С помадами Эйвон дружу уже давно,очень нравилась НЦ http://irecommend.ru/content/kak-zhe-zhalchto-ee-zamenili-novoi-versiei-ottenki-carnation-i-sparkling-blush  ,которую сняли с производства.Пришлось искать ей замену и пробовать новые помады.Наткнулась на Абсолютный поцелуй и решила заказать оттенки,которые больше всего мне по душе.

Выбор оттенков очень разнообразен,есть из чего выбирать.Я выбрала Lacy mauve и Kiss me pink,люблю именно такие оттенки розового.

Lacy Mauve в реальности немного не такая,как я ожидала,темнее и не такая розовая.Но оттенок мне понравился,сначала расстроилась,что для меня слишком тёмная,но на губах смотрится великолепно.Наносится на губы легко и не размазывается,даже без карандаша.Стойкость обалденная,хотя помада не заявлена как суперустойчивая,но на губах держится пару часов стабильно.При этом совершенно не сушит губы.Вообщем и оттенок и качество помады очень понравились.

А вот о втором оттенке я такого сказать не могу.Оттенок совпадает с каталожным,но вот качество мне не очень понравилось.При нанесении помада немного полосит,и не очень хорошо ложится,если у вас губы не идеально гладкие,то все шелушения будут отчётливо видны с этой помадой.Но всё же неплохой вариант для лета.Оттенок яркий и сочный.Немного сушит губы,стойкость хорошая,но не как у предыдущего оттенка.

Вообщем,мнение о помаде неоднозначное.Первому оттенку я поставила бы оценку 5,а вот второму 3,в среднем оценка 4 этой помаде.

syoma рекомендует Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Тип косметики: Губная помада