ksuni_17 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 18:18
Достоинства: аппликатор, вкусный и сладкий запах, кремовая консистенция, не липнет, низкая цена, нюдовый оттенок
Недостатки: может ложиться проплешинами, немного скатывается в уголках губ, нестойкий

Всем любительницам покупать разные новинки декоративной косметики большой ПРИВЕТ!)

Сегодня я хочу рассказать о блеске не блеске, помаде-не помаде)

Этот продукт скорее хочется назвать кремовый блеск, так как у него ооочень приятная мягкая кремовая текстура, ну правда! Как крем! А на вкус то тем более)) Тк в магазине "СПЕКТР" была скидка 45% на все помады и блески, то я взяла 2 оттенка данного блеска и радостная пошла домой тестить новинку)

Начну с первого оттенка, который сразу пришелся мне по нраву, а точнее нанеся в магазине на губы тестер, сразу схватила и твердо решила никому не отдавать))) А все потому что цвет подошел к моим губам просто идеально, еще никогда так точно я не подбирала себе помаду нюдового цвета, счастью не было предела! Красивый цвет, нежнейшая текстура, не липкий, удобный аппликатор и все это за 100 рублей!

Мне она так понравилась, что я начала разыскивать другие оттенки данного блеска, но был всего один алый как я не знаю что) Но и его я взяла, но о нем чуть позже)

На упаковке написано МАТТ, ну что ж классно, я хотела такую помаду, но это все же не помада, не путайте, тк некоторые девочки снимают за это звезду, я тестила в магазине текстуру, меня она устроила и на супер-матовый финbшь я не рассчитывала. Но как матовый блеск, он реально матовый! Матовей БЛЕСКОВ я не встречала.

Упаковка удобная, красивая, без излишеств, сам блеск оттуда не вытекает и при открывании не пачкает ничего вокруг.

Сам блеск)
Сам блеск)

Аппликатор по мне так очень удобный, наверное один из самых удобных что я пробовала. Он плоский и все, но это очень удобно, четкий контур губ могу с легкостью нарисовать и без карандаша, хотя обычно так не делаю)

Повторюсь о текстуре, она очень нежная, кремовая никак по-другому назвать не могу, НЕ ЛИПНЕТ! Это так важно, особенно в ветреные дни, волосы не липнут ну или совсем чуть-чуть, не больше, чем при обычной помаде. Пигмента для меня маловато, в один слой может нанестись проплешинами, но мне никто не мешает нанести два слоя)

Но все таки какой он на губах? Ведь именно цвет меня покорил) А вот какой! Мне безумно нравится, крашусь теперь каждый день им)

Нежный, настоящий, живой нюдовый оттенок))

Но есть и один минус за который я сниму звезду - это стойкость. Если ничего не есть, не говорить, то часа 3 он продержится, но все равно на слизистой и в уголках он скатается так некрасиво, но я часто смотрюсь в зеркало и подправляю макияж, так что для меня это не так критично, но все равно не удобно, не всегда есть возможность подкрасить губы..

А вот с красным оттенком этот недостаток достаточно серьезный , тк проплешины будут видны сразу, и макияж будет казаться неаккуратным и дешевым.

Собственно фот алого блеска)) Все тоже самое)

И конечно же цвет на губах. На фото может показаться, что оттенок брусничный, но это не так, это красный цвет с теплым рыжим подтоном, но мне, девушке с холодным типом, он ничуть не навредил, а очень достойно выглядел)

Видно, что цвет не очень плотный, и если нюдовый оттенок можно наносить и без карандаша, то этот лучше будет нанести на губы с контурным карандашом по всей площади, так и цвет ярче, и стокость дольше) Здесь же у меня только контур)

А теперь о стойкости, целовать любимого с этой помадой у вас не получится без следов, тк она очень отпечатывается.

А вот что стало с губами после этого

Цвет хорошо передался на руку, и губы остались ни с чем( А ведь это только один поцелуй, как тогда жить, если и поцеловать нельзя своего любимого мужчину?

Но благо с руки он стерся легко сухим ватным диском, влажной салфеткой можно без проблем стереть его без следов

На этом у меня все) Я все таки рекомендую данный блеск, хоть и закончила на не совсем приятной ноте. Нюдовый цвет точно! А вот красный можно заменить на что то более стойкой и пигментированное) Всем спасибо, что были со мной))

ksuni_17 рекомендует Блеск для губ Essence XXXL longlasting lipgloss matt effect

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Essence
  • dream_brother аватар

dream_brother 14 Апрель, 2016 - 18:52
    ГУбы идеальной формы Love и цвета мне понравились очень. Жаль только, что скатывается.
    С другой стороны, за 100 руб. это не критично)
    Только вот они все же с легким глянцевым финишем, да?
  • ksuni_17 аватар

ksuni_17 15 Апрель, 2016 - 01:27
    Спасибо большое)
    Финиш не совсем глянцевый, я бы сказала чуть влажный)