СV аватар
Опубликовано 13 Май, 2014 - 11:53
Достоинства: ароматный

Эту марку кофе покупаю давно время от времени. Правда Gold кофе более проще как-то, а здесь вкус более терпкий. Но все же Columbian мне пришелся больше по вкусу, только вот больше нигде не могу его купить. А тут увидела интересный вариант: два в одном чашка полная кофе - прекрасное сочетание и наслаждение и память останется. Чашка теперь прекрасно служит свою службу у меня на работе. Очень удобная по размерам, устойчивая, благодаря толстому дну. Стекло довольно толстое и поэтому долго сохраняет тепло напитка. Кипяток лью, поначалу конечно же опасалась, но теперь без всяких ограничений. Ручка в чашке тоже довольно массивная и большая, что не позволяет ей быстро нагреваться и дает возможность донести полную чашку с кипятком до рабочего места. Объем 300 ml. Начала с чашки т.к. она мне ну уж очень пришлась по вкусу. А кофе не подвел, полная чаша. Вкус как и раньше никакого обмана, довольно крепкий и ароматный.

СV рекомендует Кофе Maximus Columbian

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Кофе
  • Кофе + кружка в подарок!

27.10.2015
    california_ аватар

Этот кофе привез из командировки муж. Был непосредственно на производстве. Там ему и презентовали эту горячую кружку сразу после обжарки кофе! Был в восторге просто. Мне понравилось исполнение упаковки. Можно спокойно использовать в качестве подарка.

• Любителям халявы.

03.08.2015
    Мушка аватар

Кофе купила именно Максимус из-за...стеклянной кружки. Цена точно такая же, что кофе в банке. По весу столько же. Банку-то я выкину...а чашку с удовольствием буду юзать. Пью кофе в основном вареный в турке. А тут зашла в магазин - нужного не оказалось. Решила растворимого купить.

• плюс кружка в подарок

13.05.2014
    Юлия Грачевская аватар

Этот кофе довольно таки стала пить не давно, но уже понравился, и заметила что чаще именно его покупаю. похожу похожу по магазину и опять к нему тянется рука. Ароматный, на вкус очень приятный, довольно терпкий. Мне приходится часто работать по вечерам у компьютера и он меня выручает.