Ilia mudrii аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 19:28
Достоинства: отлично все клеет
Недостатки: едкий запах, крышка намертво липнет, тюбики почти пусты

Собственно хочу оставить правдивый отзыв. Два предыдущих отзыва сильно приукрашены. В городе Краснодар такой набор стоит не 37 а 39 рублей. Клеит он и правда ничем не хуже суперклеев которые можно купить 25 рублей за штучку. Однако столкнулся с проблемой: Я купил сей набор потому, что занимаюсь моделлингом. Думал мне хватит 4 тюбиков на целый корабль фирмы звезда (Дело в том что клей звезда сильно едкий, может провонять всю квартиру, а держит не всегда надёжно, что может испортить процесс склеивания модели). Купив этот набор, я сразу принялся пользоваться моментальными клеями, и что же я обнаружил!!! После выдавливания приблизительно 20% тюбика клея, дальнейшее выдавливание выпускает из тюбика лишь воздух! Та же история повторилась со всеми 4 тюбиками момента! То есть грубо говоря тюбики накачены воздухом на 80% и лишь на 20% клеем, тогда как тюбик клея Эверест был наполнен клеем на все 100% То есть в одном эверсесте было больше клея чем в 4 тюбиках из набора фикс прайс!!! Пока что я не проверял тюбик с резиновым клеем из этого набора, но что-то мне подсказывает что с ним будет такая же фигня! Так же у набора намертво липнут крышки. Лучше покупайте клей в киосках.

Ilia mudrii не рекомендует Клей Набор клеев Fix Price

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Клей
  • Отличный клей для любых материалов!

22.05.2013
    Irina Koroleva аватар

Прикупила данный клей в FixPrice и осталась очень довольна. Во-первых за такую цену можно купить только 1 тюбик клея, а здесь в набор входит 3 тюбика клея и плюс очиститель старого клея. Клей клеит очень качественно. Детские игрушки, успешно поломанные моей дочерью крепенько склеивают на "ура".

• Сомнительная экономия

14.05.2015
    b@rleyfield аватар

Я постоянно покупаю набор клеев в магазине Fix Price, просто чтобы было в хозяйстве сразу несколько тюбиков. Почему-то, когда я покупаю суперклей в киоске поштучно (за 20-30руб), он у меня имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент. Поэтому мне удобнее, чтобы был запас.

• Клей Fice Price. Дешево, быстро, намертво, хорошо смывается.+фото

06.11.2014
    Вера Голубева аватар

Клей понадобился, что бы приклеить отошедший линолеум в прихожке. В хозтоварах один маленький тюбик стоит порядка 20-25-ти рублей, мне нужно было больше. В фиксе попался на глаза такой наборчик клеев.