Опубликовано 13 Сентябрь, 2012 - 01:42

Ну вот в очередной раз я заболела гриппом. И пришло время для этого отзыва. Когда я попробовала это средство, то восторгу моему не было предела. Если сравнивать с навтизином, то это НЕБО И ЗЕМЛЯ. Вот чем он хорош:
- не режет слизистую! что для меня важно в период болезни
- помогает моментально
- эффект сохраняется долго
- не вызывает зависимости
- заботится о слизистой, увлажняя ее
- лечит насморк

А вот и недостатки:
- не сразу получается пшыкнуть, нужно приноровиться
- относительно высокая цена ( 200 рублей)
Так что если для вас это не очень дорого, я вам советую его, не разочаруетесь.
Достоинства
  • быстро помогает
  • длительное действие
  • не сушит слизистую
Недостатки
  • довольно высокая цена
jakellaрекомендует
  • 08.12.2013
    Болею я редко, но в такие неприятные моменты всегда спасаюсь Отривином. Многие пишут, что от этого лекарства появляется зависимость, но я за собой за много лет его использования такого не замечала. Помогает очень быстро после однократного впрыска, эффекта хватает надолго. Слизистую не сушит.
  • 21.10.2012
    Я бывшая нафтизиновая наркоманка. Один раз начав использовать капли в нос при простуде 10 лет назад, конкретно подсела и за это время ужасно сожгла слизистую. Так как приходилось капать каждые 3-4 часа для того, чтобы нос дышал, покупать дорогие капли было накладно, и, в основном, брала нафтизин.
  • Лето в этом году у нас в Тульской области очень холодное, температура скачет постоянно, ну прямо не знаешь как одеваться. Результат от всего выше перечисленного насморк у взрослых членов моей семьи.