Опубликовано 9 Июль, 2015 - 15:14

Привет всем любителям вкусной и вредной еды! Smile

Хочу поделиться впечатлением от посещения одного местечка под названием "Мясная лавка".

Данный гриль-бар находится по адресу Комендантский пр.12/1 и работает с Пн по Вс, с с 12:00 до 23:00.

Побывала в "Лавке" я еще в мае. Много слышала хороших отзывов о их бургерах , и, наконец, решила сама проверить, правда ли так они хороши и стоят ли своих денег:)

Кстати, о ценах и ассортименте.

Посмотреть ассортимент и цены можно на их сайте. Также там можно оформить и доставку платную по телефону, если вы живете в Приморском, Выборгском или Калининском районах.

Попробуй съешь!

Цены на бургеры на данный момент начинаются от 390 рублей. Самый дорогой бургер "Чемпион" стоит 1290 рублей. Как только такой есть - непонятно.

Из напитков предлагается эль, сидр, молочные коктейли и газировки.

Несколько слов о самом баре и обслуживании.

Сам бар находится в каком-то подвальном помещении жилого здания. Звучит, может, и не очень, но не все так плохо:)

Два небольших, я бы даже сказала, маленьких, но уютных зальчика. Приглушенное освещение. Посадочных мест не так много, где-то, человек на 15-18. К слову, мы были там в будний день в 5-6 часов вечера, из посетителей была всего пара-тройка человек, так что с размещением проблем не возникло.

Обслуживание быстрое и ненавязчивое. Заказ ждали минут 15.

Бургеры.

Заказывали Классический чизбургер и острый Чили Бургер. В качестве напитков вишневый Dr.Pepper. Счет вышел чуть более чем на тысячу рублей.

Так вот, к главному. Бургеры и правда очень вкусные и сытные! Котлета не резиновая, а сочная, все ингредиенты свежие. Хвала повару Smile

К каждому бургеру бесплатно подается картофель айдахо и соусы на ваш выбор. Пару слов о картошке ооочень вкусная и хрустящая, не идет ни в какое сравнение с тем, что подают, например, в Маке или Бургер Кинг и прочих.

Счет, пожалуйста!

Дорого ли? Смотря с чем сравнивать. Конечно, это дороже чем, например, в Макдоналдс, но, знаете, разница ощутимая.

Стоит ли своих денег? ДА! Пока это были лучшие бургеры, что я вообще пробовала. Съев такой бургер и картошку можно наесться, как говорится, от пуза:)

Гриль-бар рекомендую к посещению.

Возможно, вам также заинтересует мой отзыв о доставке пиццы Pizza mafia.

Достоинства
  • Вежливый и доброжелательный персонал
  • Вкусные бургеры
  • Оригинальная подача
  • Приятная атмосфера
Недостатки
  • Доставка осуществляется не по всем районам
  • Небольшое, не совсем удачное помещение для бара
NastyaRedрекомендует
03.09.2015
ой как я люблю фаст фуд, такой аппетитный бургер с удовольствием бы съела не смотря на все запреты правильного питания , Shy иногда ведь можно себя побаловать