Маша Мудрая аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 19:21
О cебе: подробно, без воды, с фото

Всем приветик! Вообще я удивлена, что на такой хороший пилинг на нашем сайте еще нет отзывов! Ну ничего, сейчас я это исправлю.

Полное название-Пилинг Универсальный Молочный.

Лирика (можно не читать): Про фирму Tian De я раньше только слышала, пока одна моя хорошая знакомая не стала ей заниматься и распространять среди своих друзей и коллег. Придя ко мне в гости она захватила с собой именно этот пилинг, прорекламировала, наглядно продемонстрировала его мне на руках, развесив уши и открыв рот от удивления, я сразу заказала себе такой. Очень уж мне понравился эффект от первого и единственного использования на тот момент.

Цена в каталоге 239 рублей. Данную фирму я встречала еще и в маленьких отдельчиках своего города. Поэтому его можно купить сразу, найдя отдел с косметикой Tian De, либо найти консультанта.

Пилинг продается в картонной коробке, тюбик массой 120 г.

У Tian De представлена целая серия универсальных пилингов: Оливковый, Яблочный, Виноградный, Лимонный, Персиковый, Гранатовый, Огуречный и Молочный.

От производителя-

Способ применения и состав-

В способе применения производитель не указал, куда именно наносить пилинг, да и название говорит само за себя, универсальный же, поэтому я использую его для лица и для рук.

Консистенция средней густоты, прозрачная.Совершенно не содержит частичек.

Запах у пилинга оказался для меня настоящим сюрпризом. Ведь он пахнет моим любимым кокосом! Такой нежный молочно-кокосовый аромат.

Во время использования пилинг скатывается, получившееся частички мне напоминают кокосовую стружку.Эти частички не кожа, это само средство. Пилинг в действии-

Способы использования:

Для лица:

Кожа у меня комбинированная, чувствительная, склонна к высыпаниям. Поэтому пилингами я пользуюсь редко, в основном по причине того, что большинство подобных средств (скрабы, пилинги) разносят бяку по лицу и прыщей становится значительно больше.

Данный пилинг совершенно не разносит бяки по всему лицу за счет процесса скатывания. На кожу воздействует очень деликатно. Мне даже непривычно, раньше я добивалась эффекта мягкости, гладкости кожи за счет скрабирования, но скрабы даже самые мягкие все равно травмируют мой тип кожи. Поэтому подобной консистенции и действия пилинг для меня просто находка!

Процедура очень приятная, текстура пилинга нежная, кожа наслаждается во время процесса очищения. Пилинг совершенно не травмирует кожу, после использования нет привычной для меня красноты как после скрабов.

При этом очищает очень хорошо, кожа дышит, дарит ощущение чистоты. На ощупь кожа гладкая и очень мягкая, как у младенца.

Для рук:

Данный пилинг я полюбила использовать и для рук вместо скраба. Наношу, немного массирую и смываю. Далее наношу любимый крем. Кожа становится очень нежной, сухость пропадает. Пилинг отлично усиливает эффект крема для рук.

Использую Молочный пилинг два раза в неделю, как для лица, так и для рук.

Универсальный Молочный пилинг мне очень понравился и подошел моему типу кожи. Цена на него очень даже доступная, поэтому буду пробовать и другие виды!

СОВЕТУЮ! Спасибо за внимание! Пока-пока!

Маша Мудрая рекомендует Пилинг для лица TianDe Молочный универсальный SPA technology

пилинг эффективно очищает и стягивает поры, убирает слой отмерших клеток, разглаживает мелкие морщины, значительно сокращает глубокие морщины. Увлажняет и восстанавливает РН-баланс кожи. Улучшает регенерацию, способствует синтезу собственного эластина и коллагена в коже. Улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна, придает коже матовость и упругость.
Брeнд: TianDe
08.04.2014
однажды(года 2-3 назад) я шла по улице и возле ТЦ меня поймал консультант, уговорив сделать данную процедуру. я была в таком шоке от результата, что сразу же купила.
долго выбирала аромат и взяла с персиком....но он был таким гадким по запаху, что я не смогла им пользоваться.

а вообще, мне говорили что пользоваться им можно не чаще чем раз в 2-3 недели, не знаю, так ли это на самом деле.
08.04.2014
Я Тиан-ди знаю, много чего у них покупала. Но вот про такой пилинг слышу впервые. Я не могу пользоваться скрабами и тому подобным, у меня как и у вас очень чувствительная кожа. А тут, я так поняла, нет скрабирующих частиц? Т.е. как бы не идёт физического воздействия твёрлых гранул на кожу?
В закладки!
08.04.2014
У меня такой виноградный, и эти катышки образуются независимо от того, очищена кожа или нет. Если его делать 3 раза подряд, все три раза будут образовываться катышки. Причём они разного цвета. В общем, я думаю, что это само средство превращается в катышки, а не загрязнения и отмёршая кожа.
katerina_yarosl... , спасибо, буду знать что с персиковым надо осторожно, вдруг тоже аромат не понравится)))

Lyubashenka, да, частичек нет совсем, он прозрачный, во время использования получаются катышки от самого средства Smile

Katie_boo, а я и не говорила что это кожа, сама средство их дает во время использования)))Виноградный тоже попробовать хочу Smile
я тааак люблю пилинги, а особенно пилиги-скатки как этот что очень захотелось приобрести такой!
08.04.2014
Слышала много хорошего об ухаживающей косметике Tiande! Спасибо за отзыв на пилинг, возьму на заметку!
08.04.2014
не встречала такого в магазинах...
08.04.2014
Не знала, что такие средства существуют. Спасибо, что просветили
когда же у нас наконец появится эта косметика Sexy
09.04.2014
Не слышала о такой фирме)
09.04.2014
Машуля, спасибо за обзор! Уже много наслышана об этой марке, как и о Сиберике с ОШ. Но отзывы на неё такие же - неоднозначные Wink В городе у нас пока её не встречала, но она должна быть обязательно! Барнаул же от нас не так уж и далече Cool
09.04.2014
Люблю пилинги-скатки, от этого производителя еще не пробовала Smile
Какая прелесть Smile
У себя в городе такого не видела.... Sad
09.04.2014
Не встречала такого пилинга Puzzled буду иметь ввиду...спасибо за обзор Smile
Esa аватар
Esa
интересное действие Smile
10.04.2014
Никогда не пользовалась подобными средствами, спасибо за обзор Smile
10.04.2014
Маша, странно, что ты ветку не нашла)
вот же она - http://irecommend.ru/content/piling-tian-de-moloch...
вроде тот самый пилинг Smile
помню просто, что отзывы на него попадались уже))

хороший, видимо Smile люблю пилинги и для тела и для лица
10.04.2014
Мне б тоже очень понравилось данное средство))
Всем спасибо за внимание!)

Дари_Я , Даш спасибо большое что сказала, щас напишу модераторам, попрошу перенести)) сама не знаю как я так просмотрела))
11.04.2014
Хорошая марка, покупала шампунь и пасту.
13.04.2014
Даже и не слышала о таком пилинге.
14.04.2014
Как же я люблю запах кокоса Smile Надо будет попробовать)
15.04.2014
Не встречала такое средство....
03.05.2014
Мне нравятся пилинги-скатки своим мягким действием на кожу. У меня есть другого производителя, но он вонючка, имеет специфический запах Sick , а тут кокосы... надо поискать Тиан-де.
26.06.2014
У меня тоже есть молочный пилинг и еще яблочный. Мне оба нравятся
06.04.2015
очень нравится пилинг,часто его заказывала Smile