Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:25

месяц или более
    300₽

Мне до сих пор не понятно, как два абсолютно идентичных средства одного производителя и линейки могут быть такими разными. Предыдущему маслу для волос от Лореаль я поставила единицу. Но это не остановило купить опять же их масло и полностью влюбиться в него!

Я вообще не представляю, как раньше обходилась без масел для волос. И наверное очень многие меня в этом поймут, особенно те, кто "убил" свои волосы, теперь они сухие и их нужно увлажнять. Я примерняю масло двумя способами, но при любом использовании его хватает ооооочень надолго. Примерно на 3 месяца использования (постоянного).

Способ первый: на ночь

Я люблю наносить это масло примерно от середины волос на ночь, надев полиэтиленовую шапочку. таким образом, волосы становятся более увлажненные и красивые, эффект сохраняется надолго. Поэтому если у вас сухие волосы или кончики, такая процедура будет очень полезна наряду с медовым обертыванием для волос.

Способ второй: после каждого мытья волос

Я наношу 1 каплю масла предварительно на ладонь, хорошенько растираю чтобы нагрелось и наношу на волосы, распределяя по всей поверхности (корни и волосы у корней не трогаю, там они не сухие). такой способ нанесения помогает мне отращивать и восстанавливать волосы. К тому же без использования масла я уже не могу обходиться, мне кажется что волосы без него не так выглядят, плохо расчесываются. Наверное тем, кто не портит/портил свои волосы это не обязательно, но лично мне такое восстановление волос очень подходит и является неотъемлемой частью постоянного ухода.

Благодарю всех за просмотр отзыва, красоты и здоровья вашим волосам! Надеюсь, вы нашли здесь полезную информацию Отзывы на другие средства для волос можно почитать тут.

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • мгновенный результат
  • не чувствуется на волосах
  • увлажняет
  • экономичный расход
La_Bohèmeрекомендует
12.07.2017
Вот именно это оочень часто хвалят, хотела бы прикупить себе на повседневку)
12.07.2017
Хех Smile знакомое маслице Wink мое любимое))
12.07.2017
я склонна восстанавливать волосы! Я! присмотрюсь)
12.07.2017
С таким маслом волосы всегда будут ухоженными и приятный эффект от использования.
13.07.2017
Возьму это масло на заметку. Мне оно пригодится.
13.07.2017
Таким маслом я еще не пользовалась
13.07.2017
Не пробовала это масло, го говорят хорошее
13.07.2017
Я тоже им пользуюсь. Хорошо, что не жирнит волосы
13.07.2017
Я сейчас пользуюсь маслом брокколи) силиконовые несмывашки мне жирнят очень
19.07.2017
Многие хвалят это маслице, я пока не пробовала) Пока есть запас несмывашек)
Прекрасное масло!
05.08.2017
Тоже есть такое, вполне хорошее.
07.08.2017
Я бы в полиэтиленовой шапочке не смогла спать! Shy