Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 16:25

Люблю лаки ярких цветов и вот вчера решила добавить парочку экземпляров в свою коллекцию.Зашла в Рив Гош и случайно мой взгляд упал на стенд с RIMMEL. Я не очень люблю декоративную косметику этой марки, но вот лаки не разу не брала и решила попробовать.

Взяла 2 цвета - 701 Jazz Funk и 500 Pepermint. Оказалось, что не только цвета разные, но и качество.

701 Jazz Funk - меня порадовал насыщенностью и легкостью нанесения. С первого раза не полосит, но имеет прозрачную структуру (если нет времени можно остановиться и на первом слое). Имеет глянец схожий с гель-лаком.

500 Pepermint - а вот данный лак меня разочаровал. Текстура более тягучая, полосит, если чуть замешкаться, ляжет буграми. Покрытие в один слой абсолютно исключено.

Верхний слой у обоих лаков сохнет достаточно быстро, то есть если вы через 10 минту что-то не сильно заденете, следов не останется. Но вот от более грубого прикосновения останется след, поэтому около 2 часов ковырять ничего не стоит.

Оба лака также пузырят.

При выборе цвета обращайте внимание на сам пузырек, если вы видите оседание пигмента (как у 500 Pepermint), то лучше такой не брать.

Достоинства
  • большая удобная кисточка
  • красивая палитра цветов
  • красивый глянец
Недостатки
  • пузырится
Яна Майрекомендует
  • Всем привет! Решила написать серию постов о своих лаках) Этот лак я покупала больше для мамы, ну и сама иногда им пользуюсь.   Этот оттенок лака для ленивого маникюра, когда нет времени красить-вырисовывать, надо просто быстро нанести и бежать по делам.
  • 05.06.2014
    Забрели мы с мамой в летуаль и у самой кассы увидала чудные, красивые флакончики с данным лаком. Цвета-ну просто загляденье. Обожаю мятный цвет и цвет "фламинго". И вот как раз в глаза мне бросился 500 peppermint, но потом приметила 313 cocktail passion.
  • 26.04.2014
    Честно говоря, цветным лаком пользуюсь не часто, но иногда что-то находит!Лаком компании Rimmel никогда раньше не красила ногти, как-то не обращала внимание. Но увидела этот лак на распродаже в прикассовой зоне и рука зацепила. И не зря!
  • 25.04.2014
    Даже на мои хорошие ногти лак, купленный в последнее время, ложился кое-как, обдирался за пару дней, а два слоя могли сохнуть минут 10. Rimmel Salon Pro я покупала в надежде, что Салон Про - это не просто маркетинг, а хоть немного правда. Девушки, это правда, действительно.