olivka89 аватар
Опубликовано 18 Август, 2011 - 14:59
Гель для душа я купила за 99 рублей, мне понравился он описанием, что в нем есть малина точнее аромат малины и мяты. Я конечно очень захотела такой гель для душа. Гель прекрасно пенится, он яркого цвета с мелкими частицами скраба, хорошо отшелушивает кожу, хорошо очищает и не сушит кожу. Так же мне нравится этот малиновый аромат, гель просто обалденно сладко пахнет, так вкусно и сочно, аромат потом долго остается на коже, просто суперский гель для душа, прям два в одном и скраб и гель. Бутылочка очень красивая мне нравится.

olivka89 рекомендует Гель для душа Oriflame Отшелушивающий «Малина и мята»

• Хорош, но не на каждый день

09.09.2012
    Чосик аватар

Первую неделю после покупки я была в полном восторге от этого геля. Ну, совсем не было недостатков! Пахнет замечательно, совсем не химической малиной с ноткой мяты. Пенится хорошо, об отшелушивании вообще молчу.

• Девочки, это что-то! Аромат настоящей малины и нежное отшелушивание...

25.10.2011
    Татусик аватар

В новом заказе был этот гель с малиной и мятой. Уже сам вид бутылочки и малинового геля с гранулами внутри мне понравился - захотелось тут же испробовать новинку. Ну что я могу сказать... Прекрасно!

• Кайф)))

30.08.2011
    Nojabrina аватар

Я вообще фанатка гелей для душа, а этот просто находка т.к. я ещё люблю свое тело поскрабить! Обычно пользуюсь кофейным скрабом,но иногда из за нехватки времени его приходится заменять-этот гель прекрасная альтернатива.

• Его хочется съесть

17.08.2011
    Наталай аватар

В последнее время я подсела на гели для душа от Орифлейм, я не скажу,что я фанатка, простоя люблю вкусные запахи. До того запаха моим любимым вкусом был Лайм имбирь, гель для душа и дезодорант,а после появления малинки я просто сола с ума, этот запах нечто.