mara123 аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 12:18
Достоинства: аромат остается на коже, божественный аромат, вкусный, не сушит кожу, недорогой, удобная упаковка

Гели палмолив - мои самые любимые. У них красивая упаковка, приемлемая цена, не сушат кожу, дают много пены. А ещё у этих гелей всегда термоядерный запах, что лично мне очень нравится, так как я из тех людей, чья кожа не задерживает почему то запахи. Даже самые дорогие духи-на мне не держатся. Мыла, шампуни... тоже самое. Но, гель палмолив хоть как то задерживается на коже...

Что касается конкретного геля, то запах у него вкуснейший, правда к шоколаду не имеет отношения. Это цвет и запах карамели. Правда запах карамели частенько выдают за запах шоколада разные производители-я ничего против не имею. Кроме того,  этот гель даже в закрытом состоянии ароматизирует мне ванную комнату! Такой дополнительный бонус.

Может конечно эти отдушки и неполезные, но вреда лично для меня от них тьфу тьфу-нет.

mara123 рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"