Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 09:21

Время не стоит на месте, раньше можно было купить просто лак для волос с блестками, просто красящую пенку для волос. А теперь оказывается можно купить это два средства, но в одном флакона! Не верите? А вот тогда почитайте и посмотрите!

Лак для волос с блестками 75 ml Multi фирмы Rlmalan приобретен как обычно совершенно случайно, просто увидела, просто понравился и просто купила. Стоит этот лак для волос 100 рублей, очень даже по приемлемой цене.

Баллончик на вид очень симпатичный, его и подарить будет совсем не стыдно. Сам лак сильной фиксации, что сразу и видно на волосах. Утром набрызгав его на волосы, он продержался у меня даже до утра, невзирая на то, что я спала.

Но самое главное, что этот лак имеет подкрашивающий эффект.

Как назвать этот цвет я не знаю, но по виду он что-то вроде цвета бордо напоминает. Оттенок красивый, особенно эффектно смотрится на тёмных волосах. На моих седых волосах особенно отчётливо виден эффект.

Лак для волос с блестками мне приглянулся, особенно он хорош в моём случае, когда красится ещё не очень хочется, но и седой ходить не красиво. По- моему это находка для таких как я.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • 2 в 1
  • С подкрашивающим эффектом
  • Сильной фиксации
Недостатки
  • Не выявлено
NSV0506рекомендует
Хорошо, что я не купила этот лак, будучи с мелированными волосами Laughing out loud
18.11.2016
Да...с этим лаком для волос нужно быть осторожней)))))