Чупсик аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 17:49
Достоинства: -справляется со своей задачей, -экономично расходуется, вкусно пахнет, удобная упаковка

Уже испробовав другие продукты этой линии, без сомнений взялись и за пенку. Малыш подрос и купать его уже в кипяченой воде нужды нет. Пришло время искать средства для купания.

Итак, за 120 мл пенки мы отдали 65900 бел руб.

Вся линия этой косметики для малышей выдержана в одном стиле. Внутри коробки вы найдете вкладыш, в котором подробно описан состав, основные компоненты и совет педиатра.

Внутри коробки находится очень удобный флакон. Легко нажимается, можно это делать одной рукой, пока второй держите малыша.

Нежнейшая пенка, но очень плотной консистенции. Очень приятный легкий запах. Действительно подходит для частого применения. В составе есть D - пантенол, который борется с раздражениями и опрелостями.

Очень эконономично. Одного такого флакона хватает на 3-4 месяца при частом использовании.

Чупсик рекомендует Пенка очищающая для гигиены новорожденных Модум Baby friend мягкая подмывание+купание

• замечательно

30.08.2015
    Оксана_кос аватар

Красивая коробочка, в ней сама пенка и вкладыш.На вкладыше советы от педиатра, описание всей продукции этой серии.Считаю огромным плюсом,что можно прочесть про всю серию.Еще мне понравилось что имеется поздравления с рождением ребеночка)Очень приятно.

• Банановая пенка для ваших малышей!!!

15.03.2015
    Маlenькая вредина аватар

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о чудном средстве для гигиены новорожденных от отечественного производителя, фирмы Модум. Узнала о ней на Диве.бай, вся серия учавствовала там в экспертизе.