3.8

Clavi аватар
Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 20:41
Достоинства: есть зеркало, компактная
Недостатки: в итоге ломается

Маленькая складная расчесочка с зеркальцем от Эйвон представляет собой 2 в 1: пробник зеркала и пробник расчески. Ей самое место лежать на бархатной подушечке и томиться в ожидании, когда вы пойдете в театр или на другое редкопосещаемое мероприятие и захватите её с собой.

Потому что эта расчесочка не рассчитана на постоянное пользование - в зеркало вы все равно ничего не увидите - это надо по очереди смотреть одну, вторую бровь, один, второй глаз, губы, цельной картины не получится. А интенсивного использования расческа не выдерживает - либо ломается пополам и у вас оказывается отдельно зеркальце, отдельно расческа. Либо ломается одна из дужек, удерживающая расческу - и она начинает болтаться в разные стороны. В итоге все равно ломается.

Я покупала одновременно три расчески - себе, маме и сестре. Расческами пользовались не дольше 3-4 месяцев, потом они ломались.

Clavi не рекомендует Расческа Avon Складная

• лежит в сумке "на всякий пожарный", но НЕ БОЛЕЕ

16.10.2012
    Mango57 аватар

Как то раз, давным давно, решила я опробовать не магазинные расчески, а из Эйвона, подумала, что ВДРУГ те лучше. Заказала какие то косметические штуки, пару зажимов для волос и эту расческу-раскладушку, чтоб в сумке лежала, мало ли что)))Зажимы оказались ничтожными.

• компактная

16.04.2012
    Ксюша. Е. аватар

Пользуюсь этой щеткой около года и пока тьфу-тьфу не сломалась (как у многих из предыдущих отзывов). Есть одно НО: зеркальце быстро отклеилось((( но его легко можно приклеить обратно.Перейду пожалуй к описанию самой щётки:1. имеет красивый бордовый цвет.2.

• компактная , очень удобно брать с собой

09.01.2014
    Brunette99 аватар

Я приобрела себе эту расческу по сравнительно низкой цене, она не превышала 100 р. Расческа появилась в каталоге в новом дизайне,  на ее крышке красуется узор из серебристых и красных страз .Размер расчески приблизительно 4 на 11 см - она очень компактная. Внутри расчески также есть зеркальце, что…

• Надежный друг моей дочери

04.11.2013
    tati12 аватар

Недавно купили в косметическом кампании "Avon" складную расческу и очень обрадовались. Она не только очень удобная, но  моей дочери еще нравится и то, что ее легко можно положить в портфель и она не будет ей мешать.