Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Anastasiafior аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 14:43
Достоинства: лечит цистит, растворяет камни
Недостатки: дорого

Еще одно средство, которое не только растворяет камни, но и борется со столь ненавистным мне циститом это Пролит.

Где-то с год назад, при обследовании УЗИ мне сказали, что у меня в почках камни 0,6 -0,8 мм. Я бросилась искать безопасное и эффективное средство для избавления от них. Мама сказала мне, что краем уха, где-то слышала о Пролите, что якобы он помогает. Почитала отзывы, пообщалась в форумах и решила попробовать.

Начала пить с небольшого количества, решила посмотреть, не будет ли побочных эффектов. Их не было. А так, как еще и цистит развоевался, я стала пить пролит три раза в день по инструкции.

Неприятные боли в мочевом пузыре, стали сходить на нет, а вскоре и совсем прошли. Конечно, полностью от цистита я не вылечилась, зато он отступил надолго. Про камни я не то чтобы забыла, просто закрутилась с делами и не до них, в общем было.

Прошло месяца четыре, и я попала в больницу с гастритом, где помимо гастроскопии и прочих неприятных исследований, делали и УЗИ брюшной полости и почек. Так вот, самое удивительное, что камни 0,8 мм. - превратились в 0,3 мм, а кое-где, и в песок. Радости моей не было предела.

Единственным минусом считаю цену, так как она стала приближаться к 500 руб. за упаковку, которой хватает на неделю, а пить надо месяц, так что считайте сами.

Мне это средство подходит, хотя приходится отдавать немаленькую сумму, но так как лечение идет курсами, к счастью, не каждый месяц.

Anastasiafior рекомендует БАД Пролит для почек, пилюли

Тип товаров: БАД
Брeнд: Пролит
20.04.2017
Хороший препарат, хотя и БАД, но сиптомы облегчает это точно.
20.04.2017
Между прочим, например тот же препарат - Чанкапьедра, или по-русски камнеломка, который у нас считается БАДом, в Перу, официально считается лекарством, но патентовать его здесь - дорого, да и ненужно никому, а вот я вылечила им цистит -10 лет он меня не беспокоил. Но теперь, достать его сложно, я больше не работаю с перуанцами, к сожалению.
  • Пролит пилюли - отличное мочегонное средство

18.03.2017
    Olesya Bakh аватар

О средстве Пролит я узнала на очередном приеме у врача по поводу моего узи, так как обнаружился песок в почках. Чего только не узнаешь о своем организме с возрастом, думала я, сначала песок, потом камни, кисты и т.д. И никто от этого не застрахован, как это ни печально.