Опубликовано 12 Август, 2016 - 09:59

В жизни, пожалуй, каждой девочки настает момент, когда она увлекается русалками. Я помню себя, как я в детстве увлеченно смотрела диснеевский мультик. Сейчас мультфильмов гораздо больше, а игрушек так вообще великое множество, есть из чего выбрать. И вот когда моя трехлетняя дочь попросила куклу-русалку, я без колебаний согласилась. Это же так интересно, подводная жизнь, хвосты вместо ног, красивые волосы!

Выбор пал на Defa Lucy Русалку. Во-первых, из-за цены (215 гривен, в интернет-магазинах можно найти и за 150), что-то большее пока позволить себе не можем. Во-вторых, кукла красивая, 2-в-1, плюс много аксессуаров.

Первоначальный вид в коробке сфотографировать не успела, сами понимаете, какой ребенок захочет ждать! Вот, что смогла собрать:

Пока все целое и на месте, кроме тиары с головы Русалочки, не могу найти в игрушках.

Вот собственно наша Русалочка со всем содержимым коробки:

Кукла, повторюсь, красивая, длинные волосы, милое лицо:

Руки гнутся в разные стороны:

И вот Русалочка сбрасывает хвост, и показывает свои ножки, которые тоже гнутся как хочешь:

Благодаря этому хвост Русалочки можно гнуть в разные стороны.

Теперь превращение Русалки в Балерину:

Так она мне еще больше нравится, стильная и модная.

Особенно улыбает "домашний любимец" - смешная лягушка:

Аксессуары по уходу за волосами:

Куклу, конечно же, рекомендую. Муж вообще смеется, что я ее купила больше себе. Отчасти это так, потому что в детстве у меня такого не было, и я немного "не доиграла")))))

Но дочурке тоже очень нравится!

Другие наши куклы: Ася Променад и ее друг Кевин.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • 2-в-1
  • красивая
  • много аксессуаров
AleksandraNikрекомендует
12.08.2016
В детстве мечтала о таких малюсеньких предметах для кукол )