Среднее: 4.5 (всего голосов: 153)

AngiePangie аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 01:40
Достоинства: быстро, дёшево, красиво, меняется внешность, хороший мастер может сотворить чудеса
Недостатки: - нет

Привет!

Первый раз оформление бровей в салоне я сделала в 15 лет. Тогда мне ниткой просто вырвали отросшие вокруг волоски, причём не очень качественно. Было больно и почти безрезультатно. Решила, что больше никогда.

Но за 6 лет в бровном мире очень всё изменилось Laughing out loud Вы и сами знаете, брови сейчас для многих поважнее туфлей или платья. Они и правда оформляют лицо.

Пошла я делать коррекцию бровей в салоне. Оказалось, делать будем воском! Звучит жутковато, но ожидала потрясающий результат.

Итак, брови ДО

фото в Риме

Вот такие были брови, короткие сами по себе, сами волоски длинные и брови не редкие. Но вот короткие.

Брови ПОСЛЕ

Аааа, я буквально пищала от восторга и потом долго рассматривала их в зеркале Laughing out loud Ну очень красиво, как все эти модные бровки. Сама бы такого никогда не сделала!

Это была коррекция бровей с покраской.

Процесс: Усаживаемся на стульчик, сначала брови могут немного подкоротить или сразу накрасят. Вот так это выглядит

Держать около 5 минут.

Дальше краску стирают ватными дисками, кистью наносят воск, удаляют волосы. Стригут ножницами и корректируют пинцетом. Протирают брови спиртом и готово!

Больно ли было?

Первый раз да, особенно лить горячий воск на веко, а потом это дергать. Ну, я немного пискнула, вот и всё. Сделала бы тут же и ещё раз, это вполне терпимо, но не могу сказать, что совсем незаметно проходит процедура.

Держится эффект примерно неделю, краска смывается быстро. Думаю, есть смысл делать брови в салоне, но подкрашивать дома между походами.

Второй раз я решила не красить брови, так как они у меня сами по себе черные. Я намеренно запустила брови, как раз тогда сидела дома. Вот так было до:

И вот так стало после:

Красиво и аккуратно, но теперь буду делать с покраской. Попробовала два варианта ради любопытства Smile Но всё-таки с краской они более четкие, мне такие нравятся. Теперь буду ходить постоянно.

В моём забытой дыре это стоит 150 рублей с покраской и 100 без неё, поэтому запросто можно себе позволять время от времени. Но я бы и за большие деньги пошла, результат обожаю.

Всем красивых бровей!

Чистка лица в салоне

Лучшее масло для волос

AngiePangie рекомендует Коррекция бровей пинцетом в салоне

• milka-ka аватар

milka-ka 11 Апрель, 2016 - 02:57
    очень классно получилось!
  • MaMa_INNA78 аватар

MaMa_INNA78 11 Апрель, 2016 - 05:12
    Фото с накрашенными перед корректировкой бровями впечатляет Big smile а результат отличный!
  • sveteskin аватар

sveteskin 11 Апрель, 2016 - 06:25
    а я не выдержала и сделала татуаж, но как у вас выглядит гораздо естественнее Smile
  • Little kitten аватар

Little kitten 11 Апрель, 2016 - 07:15
    Результат действительно хороший) Но у вас и До неплохие бровки)
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 11 Апрель, 2016 - 07:46
    Замечательно получилось Smile
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 11 Апрель, 2016 - 08:21
    Классно! Вам очень идет!
  • MurIna аватар

MurIna 11 Апрель, 2016 - 09:39
    Здорово получилось! А я все никак до салона не дойду Big smile
  • Мороженка38 аватар

Мороженка38 11 Апрель, 2016 - 10:08
    Действительно, хороший результат Smile Дали стимул, теперь тоже пойду до салона Smile
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 11 Апрель, 2016 - 10:59
    Красивые брови у Вас! Согласна, с покраской лучше смотрятся Smile
  • Kristiya аватар

Kristiya 11 Апрель, 2016 - 13:02
    Результат понравился. Красота.
    Брови многие недооценивают, а от них зависит очень много в общем образе.
  • Choco_Cat аватар

Choco_Cat 11 Апрель, 2016 - 16:02
    Красивые густые брови))
  • Лерика83 аватар

Лерика83 11 Апрель, 2016 - 19:08
    Брови это действительно важно! Раньше вообще ничего не делала с ними, а сейчас понимаю что зря Smile У вас красивые брови получились!
  • Rhett аватар

Rhett 11 Апрель, 2016 - 19:35
    Вам так намного лучше Wink
  • anastasia z аватар

anastasia z 11 Апрель, 2016 - 19:51
    очень классная форма бровей получилась Wink
  • HelgaBob аватар

Юлия141194 11 Апрель, 2016 - 22:12
    Симпатичный результат получился Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 12 Апрель, 2016 - 07:50
    Красиво получилось) У меня бровки ниточкой, пытаюсь отращивать, пока нечего корректировать Puzzled Планирую хотя бы покрасить! Big smile
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 12 Апрель, 2016 - 16:25
    Мне и До нравятся Ваши брови. Но результат отличный.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 12 Апрель, 2016 - 20:32
    результат очень классный!)
  • Корсика аватар

Корсика 12 Апрель, 2016 - 20:37
    Отличный результат, брови заметно преобразились. Smile
  • Ksu_Shanti аватар

Ksu_Shanti 12 Апрель, 2016 - 20:38
    у вас и до и после красивые бровки! Но так здоровско все это делать в салоне!!
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 15 Апрель, 2016 - 23:47
    Какие у вас черные брови! Завидую))) очень красивые
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 17 Апрель, 2016 - 00:05
    Я пару раз отращивала брови и ходила в салон, чтоб новую форму сделали, один раз как матрешку выщипали, а в другой очень хорошо. И ваш результат отличный !
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 26 Декабрь, 2016 - 13:41
    Брови накрашенные краской мне чем-то напомнили тех отчаянных девушек, что таким толстым слоем рисуют себе брови и ходят так по улице с невозмутимым видом Big smile А бровки у вас замечательные получились Love
  • оленька1993норильск аватар

оленька1993норильск 20 Январь, 2017 - 15:43
    Тоже предпочитаю ходить только в салон, люблю сидеть и отдыхать в этот момент