4.2

Tigrejn аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 17:28
О cебе: критик, скептик, эконом
Достоинства: аромат!!!, большая, дешевая, много пены, экономичная

Пеной для ванн я не пользовалась, наверное, лет десять. Очень любила пену в детстве и подростковом возрасте, потом перешла на принятие душа, потом тупо не стало времени на то, чтобы надраить ванну, набрать ее и т.д. Однако мысль о том, что ванну надо принимать хотя бы просто для удовольствия, снова начала меня посещать после беглого прочтения книги про флай-леди, большинство идей в которой, уж извините, мне показались полной лабудой. Но здравое зерно есть, и особенно здраво то, что не иметь 15 минут в сутках на принятие ванны и заботу о себе - это, граждане, ВИЛЫ!

Две литровых бадьи пены для ванны мне достались от мамы, которая получила их в дар вместе с классными банными полотенцами. Но ванну она принципиально не принимает, поэтому пены перешли в мое полное распоряжение. Сначала я думала, что они так и простоят в дальнем углу ванной, но один раз нашла в себе решимости с порошком отмыть ванну и набрать ее с пеной и потом уже не смогла остановиться.

У меня две бутылки - одна "шоколад" и одна "бурбонская ваниль". По фото видно, что шоколад я люблю больше.

Оба аромата выбирал мужчина (правда, 14-летний), так что смело можете заманивать мужчин с собой в ванну - им должно понравиться Smile

Ароматы просто чудесные. Яркие запахи наполняют ванную, пахнет и вода, и даже сама пена! При этом запахи не раздражающие, не химические. В плане ароматерипии чувств - полный релакс и нирвана.

На мою среднестатистическую ванну дома постройки 80-х годов одного колпачка пены хватает за глаза. Выливаю под струю из крана, размешиваю рукой и огромные горы густой, плотной пены, которая очень долго не тает, в моем распоряжении! Я принимаю ванну 15 минут, и даже когда спускаю воду, очень много пены еще долго лежит на дне ванной.

Пена мягкая, нежная, мне она напоминает о детстве, хочется плюхаться, баловаться, лепить себе пенную корону и прочего детства из одного места. Ванная помогает расслабиться, поставить жирную точку в конце дня и со спокойной душой уйти отдыхать, набираться сил ко дню следующему. Ванна также замечательно готовит лицо к процедурам - теплый пар раскрывает поры, улучшает кровообращение. Все маски после ванны действуют лучше, чем после душа.

Я также открыла для себя простую истину, которая заключается в том, что пена для ванны - это и гель для душа. Если посмотреть состав, то основой-то является все тот же sls - моющее пенообразующее вещество. Поэтому я запросто наливаю пену-гель на любимую массажную губку и с удовольствием ею моюсь.

Не сказать, чтобы пена давала какой-то эффект для кожи. Неземная красота достигается исключительно поднятием настроения, легким массажным эффектом от густой пены и ароматерапией от дивных ароматов Smile

Кстати, если сравнивать, то шоколадный запах очень близок к знаменитому скрабу "Бельгийский шоколад" Organic Shop. И намного лучше соли с пеной той же фирмы, которую я недавно покупала. В плане пены просто небо и земля! Бурбонская ваниль тоже с очень приятным, тонким, но каким-то несъедобным, а скорее парфюмерным ароматом.

Ну что, стоит ли говорить о том, что я рекомендую пену? Стоит недорого, объем большой, функций куча, удовольствия и того больше.

Всем добра и релакса!

Tigrejn рекомендует Пена для ванны Ла-Росса Шоколад, Мармелад, Шампанское итд..

12.10.2014
а я пользуюсь гелем для душа Палмолив Smile
18.10.2014
очень приятное пожелание - добра и релакса))) спасибо!
18.10.2014
Для выходных особенно актуально)