TTOSS аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:14
Достоинства: аромат, быстро и вкусно, курица мягкая и сочная
Недостатки: незначительны

Меня лично соблазнила реклама, поэтому, во время очередной закупки продуктов, я просто не мог не попробовать эти листы для жарки. Взял два вкуса, "по-итальянски" и "с чесноком и травами":

Всем, конечно, очевидно, что это всего лишь пекарская бумага, на которую посыпали специи, но! никто же до этого не додумался в домашних условиях, так сказать, а тот кто додумался, получает неплохие откаты по потенту, так что, если этот отзыв читает среднестатистическая домохозяйка, откуда-нибудь из Ынахсыта (город такой, если что или село, не помню точно.. но явно не ругательство, не подумайте), которая готовила таким образом грудку и до выхода Магги, знайте, вы упустили многие и многие миллионы)

Что-то я разошёлся, вернёмся к делу:

Вот так выглядит сам лист "по-итальянски", в процессе и готовый продукт:

Кстати о маленьком секрете приготовления, чтобы курица получилась сочнее, можно добавить немного сливочного масла.

А вот и лист "с чесноком и травами", результат:

Курица получается просто невероятно сочной, мягкой и вкусной. Мне больше понравилась с чесноком, а Вам?

Кстати говоря, в будущем, я думаю, можно будет поэкспериментировать с составляющими в процессе приготовления. Ведь если можно добавить масло, то почему не картошку, почему не помидор или почему не сыр? Но это всё потом, а для первого раза вполне достаточно.

Приятного Вам аппетита, читатель! И пусть все калории улетают в космос, а не ползут в ляжки Wink

TTOSS рекомендует Приправа Maggi На второе Смесь на бумаге для жарки для приготовления нежной курицы с чесноком и травами

Категория: Разные продукты
Брeнд: Maggi