Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Neonka аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:20

Всем привет!

Познакомлю вас с еще одной недорогой фирмой гель-лака YRE. Заказывала я лаки по фото в интернет-магазине.

Отличаются эти лаки от других цветным флаконом. Это очень удобно, не надо открывать крышечку, чтобы узнать цвет. Пока у меня два таких лака:

Вот такие яркие красивые лаки (розовый на фото совсем другой был)

Розовый лак (007) оказался густым. Вот так капелька еле стекает:

Из-за этого и наносится проблематично, бывает полосит и приходится по три слоя накладывать. Но носится долго (у меня по крайней мере). Может из-за срока годности? Покупала в этом году, а дата стоит прошлогодняя. Я сразу не посмотрела.

А вот фиолетовый (058) совсем другой, тоже густоватый, но наносится нормально, никаких неудобств не вызывает, цвет хороший с первого слоя, но я все-равно наношу два. Носится долго,не скалывается.

На первом фото ближе всего к оригиналу.

Если еще соберусь покупать буду следить за сроком годности, может это повлияло на густоту лака и его нанесение, так что пока 4. Пока что в планах покупать такой гель-лак http://irecommend.ru/content/deshevle-gel-laka-ya-eshche-ne-vstrechala-no-mne-ponravilsya-156-i-058-foto , не надо заказывать по интернету, все в магазине, сама выбрала какой хочу и купила.

Но гель-лак YRE рекомендую, носится долго, а это главное.

Всем спасибо!

Neonka рекомендует Гель-лак для ногтей YRE Сolor Shellac