Опубликовано 28 Март, 2016 - 19:25

Решила написать о двух лаках от Urban Decay в оттенках Bang и Chaos. Они очень яркие, летние. Обычно я такие оттенки избегаю. Но, приобрела эту пару из-за прекрасного дизайна флакончиков, мне нравится, как они смотрятся, украшенные черепками. К тому же, повлияли скидки.

Хотя Urban Decay не люксовый бренд, это миддл маркет, однако цены очень "кусаются", один такой лак на официальном сайте стоил 15 $, но в распродаже уже можно было приобрести за 5.

Оба лака с перламутровым отливом, но в оранжевом он более заметен, как в бутыльке, так и на ногтях. По техническим характеристикам они одинаковы, лаки приятно наносятся, легко, кисточка тоненькая, длинная, но удобная. Не пузырятся, не скалываются на следующий день, не долго сохнут.

Не могу сказать, что это мои любимые оттенки, все таки яркие прямо очень-очень! Но не снимать же за это звезду в отзыве, видели глаза, что покупали)) Пытаюсь носить в дизайнах, соло не могу, не мое.

Chaos соло
оттенок Chaos в дизайне
оттенок Chaos в дизайне
Bang в дизайне
Bang соло

Другие мои отзывы на лаки для ногтей:

Лак для ногтей Nail Look

лак для ногтей Duri

песочный от Naomi

мини версия от Max Factor

посвященный фильму "Сумерки" от Essence

Достоинства
  • Дизайн флаконов
  • Яркий цвет
Недостатки
lovelymonsterрекомендует
Восхитительные оттенки Love
Красный супер!
28.03.2016
Оба оттенка классные, сложно выбирать между ними Smile
29.03.2016
Annelisa, да и зачем выбирать?))
01.04.2016
Последний маникюр крут. Оттенок Bang мне нравится больше. А вот Chaos... У меня есть подобный цвет, но что-то он один сезон меня радовал, а потом быстро надоел.)И, конечно, дизайн на "пять".