Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

pusha аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:11

Принтер HP Deskjet 3050A мы приобрели купившись на низкую цену. Да и к тому же, привлекла возможность иметь за смешные деньги принтер, сканер и копир в одном аппарате. Принеся домой и подключив к компьютеру эту вещь, не могли нарадоваться качеству распечатанных фотографий. В комплект входили два картриджа с черной и цветной краской, заполненные на 30%. Очень простой в использовании.

Краска обходится дорого, заканчивается быстро. Тут пишут, что можно самим заправлять картриджи. Мы не пробовали. Самое обидное, что не пользуясь принтером несколько недель, краска в картриджах засыхает.

Через 5 месяцев безупречной работы, наш друг начал криво забирать бумагу. Как только мы её не выравнивали - всё бесполезно. В скором времени он вообще перестал прокручивать листы. Сдали по гарантии в сервис. Прождали около месяца, в итоге нам заменили принтер на такой же новый.

Новый проработал где-то месяцев семь. Затем начал выдавать "ошибку" на дисплее и попросту отказывался работать. В ремонт не понесли, так как гарантия закончилась. Просто выкинули его и всё.

pusha не рекомендует Принтер HP Deskjet 3050A

Тип устройства: Принтер
Брeнд: HP
  • Хорошая модель, пока довольна + ФОТО принтера

21.04.2012
    nastasya_88 аватар

Купила данную модель МФУ порядка 2 месяцев назад. Теперь подробности:Плюсы: 1) быстрое и хорошее качество печати обычных документов. Довольно-таки хорошо печатает фотографии большого формата на глянце, но видны пиксели на границах - отсюда вывод: недостаточное для этой задачи разрешение печати.

• Большой расход чернил, но картриджи перезаправляемые.

04.10.2012
    katya0588 аватар

Нужно было срочно распечатать пару документов с носителя, а оказалось что это не так уж легко сделать в нашем городе,нет таких услуг. Решили купить принтер. Выбор остановили на 3 в 1, так как копир тоже пригодится, постоянно требуются копии документов, да и сканер будет не лишним.

• Вечные проблемы

01.08.2015
    Natalia Platonova аватар

Решила сменить принтер по причине необходимости сканера. HP Deskjet 3050A приглянулся мне с первого раза.Ведь он вмещает в себя возможность печатать, сканировать и делать ксерокопии.Цена тоже была подходящей Когда я приобрела покупку, столкнулась с первым недостатком МФУ.