Фрэя аватар
Опубликовано 20 Август, 2013 - 10:00
О cебе: made in siberia with love, светлые, сухие, тонкие, окрашеные, длинные волосы
Достоинства: густая консистенция, хорошо пахнет
Недостатки: быстро жирнеют волосы, делает волосы непослушными, жутко выпадают волосы, не избавляет от ломкости, приводит к выпадению волос., убирает объем

А это моё старое воспоминание..

И пора бы уже написать о нём ка кон дважды появился в моей жизни..

Первый раз я купила этот шампунь когда волосы еще были неокрашенными, и заметила как после его применения волосы у корней жирные оставались как после сушки, а на концах сухие... очень сухие.. и запутанные, пока расчешешь полголовы волос вычешешь =( Отдала маме, как она его домыла я сейчас уже не помню, наверно это было лет 5 назад..

Спустя 3 года снова встретилась с этим шампунем... у будущего мужа в ванной, пришлось мыть, эффект был тот же, у него был и бальзам (он,кстати в восторге от этого шампуня).. но это дело не спасло, волосы ужасно путались, сбивались в колтуны...

В общем мне понравилось только то что он хорошо пенится и пахнет фруктово, за то и ставлю 2 звезды, в остальном- шампунь попал в чёрный список.

И,кстати, после этого я решилась купить спрей для волос из этой серии, т.к. в магазине было мало выбора в тот день из того что мне нужно была, а времени совершенно не было.. я ,конечно вспомнила про эффект от шампуня, но подумала- спрей-то точно такого не допустит, от всех спреев волосы расчёсываются, это с шампунем вышло недоразумение, и взяла... ну какого же было моё удивление когда и со спреем произошла та же история... волосы путались еще больше и вылетали при расчесывании, кое -как я его прикончила !!! Почему мне так не шёл этот шампунь до сих пор остаётся для меня загадкой загадочной.........

Фрэя не рекомендует Шампунь L'OREAL Эльсэв Против ломкости

Тип: Шампунь
Брэнд: L'Oreal
  • Замечательная аватар

Замечательная 30 Август, 2013 - 10:17
    мои волосы после нее точно не послушные(
  • Шерли аватар

Шерли 3 Октябрь, 2013 - 09:05
    В последнее время у меня с шампунями Эльсев не складываются отношения(

• Шампуни надо просто правильно подбирать! + фото

31.03.2012
    PUNIRULA1 аватар

Попробовав один шампунь ELSEVE - решила взять на пробу другой..вообще перепробовав кучу шампуней разных,от которых я редко оставалась довольной,и теперь беру 2-ой этой марки,а затем хочу взять еще один на пробу - думаю, что где-то приблизительно я нашла то что искала..и по цене и по качеству..Этот…

• Так себе шампунь...( на оценку не смотрите,все что я о нем думаю, читайте ниже))) )

09.11.2011
    Волчиц@ аватар

Долго думала какой же балл поставить этому шампуню-3 или 4 с натяжкой, и поставила 3...("тройка" тоже нормальная оценка-удовлетворительно! ) Объясняю почему. Волосы у меня вьющиеся,объемные (из-за того что вьются объем ,сами понимаете, больше чем у прямых волос)и конечно же сухие и ломкие кончики.

• Мой любимый шампунь!:)

16.12.2013
    Water Lily аватар

Шампунь очень хороший!Пока не нашла ни одного недостатка. Самую главную задачу он выполняет- не сушит волосы.При моих кудрявых и очень сухих волосах это важно.И кстати,мои кудряшки после него очень даже прилично лежат,не торчат как обычно))  И еще один главный плюс-волосы к нему не привыкают.

• Не долго мы радовались, пришлось его сменить в скором времени

13.06.2013
    Tenderness аватар

Это мой третий шампунь от Elseve. В общем могу сказать, что шампуни не плохие, но за такую цену состав и эффект мог бы быть и лучше. Больше всего меня разочаровал шампунь именно против ломкости.Случилось так, что последний месяц я жила со своей подругой, мы обе крашенные, волосы довольно сухие,…