Captain Smollett аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 22:52
Недостатки: не снимает косметику до конца
Люблю, чтобы средство было не жирным, поэтому выбрала это двухфазное. Была разочарована, т.к.
1. смывает косметику плохо, приходится тереть, что само по себе ужасно неприятно.
2. не смешиваются эти 2 фазы, как это заявлено в инструкции, поэтому в итоге одна составляющая осталась примерно на одну треть, так я его и выкинула.
При этом одна фаза жирная, как подсолнечное масло, и при взбалтывании, как там написано, смешивания не происходит, а одна фаза болтается в другой, как жир в супе. И на ватный диск средство попадает как бы разными фракциями: диск неравномерно покрыт им, он частично голубой, частично бесцветный, частично жирный, частично нет. В общем, ужас!
На фоне этого запах, цена и все остальное вообще не имеют значения.

Captain Smollett не рекомендует Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики Oriflame Waterproof Make up Remover

Двухфазное средство для снятия водостойкой косметики
Брэнд: Oriflame

• В смешанном виде такой... фото здесь!

08.11.2010
    Ирина79 аватар

До этого я брала смывку Oriflame обычную в зелененькой баночке такая. Ну очень замечательное средство. Потом оно закончилось , открыаю каталог, а там вот это двухфазное, хотя я водостойкой косметикой и не пользуюсь, но решила заказать. Очень срочно надо было. В общем так, гадость редкостная!

• Навязанное средство. Как же мне убрать его из заказа?

15.12.2013
    Тибетская Лисица аватар

Такое средство "Орифлейм" мне добавляет в каждую посылочку, причем далеко не бесплатно, я может не такой продвинутый пользователь, но истратить столько за месяц не могу, поэтому батареи этого средства стоят у меня и ждут своего часа. А так же пополняют полочки моих подружек.

• после него нужно мыть лицо + фото

22.05.2011
    barsic66687 аватар

В моей косметичке есть несколько водостойких косметических средств и без средств для снятия водостойкой косметики, как вы понимаете, было не обойтись... Ну и приобрела я себе в Oriflame двухфазное средство для снятия водостойкой косметики "Waterproof Make up Remover".

• Бензина в бутылочку налили?! :О

11.03.2011
    LadyBoy аватар

Это средство отвратительно! Ощущение, что в бутылек налили бензин [раньше такие брелоки были, может кто помнит: они были разных форм [в виде сердечек, звеpдочек и т.д.] и там бензин был налит и он красиво перетекал внутри брелока].