Среднее: 2.8 (всего голосов: 54)

Капсулы для похудения. 30 штук в упаковке. В состав препарата входят: гарциния камбоджийская, хитозан, линолевая кислота, экстракты сены и мелисы лекарственной, витамины В и Е.

Категория: Похудение
Брэнд: Эвалар

Две капсулы и день ты король на белом троне

Helen94 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2011 - 07:12
Достоинства: недорого стоит
Недостатки: запор, не действует, не помогает вообще, не сжигает жир!, понос, страдает организм

Как все девушки я найду у себя лишний вес и сантиметры. Видь все мы стремимся к идеалу, к фигуре модели и актрис, к подтянутому животику, ягодицам, стройным ногам, к 90-60-90. Вот эти три цифры как раз и убивают молодое поколение. Ну ладно сейчас не об этом... Вообщем я решила похудеть при помощь капсул «Турбослим День и Ночь». Пила по две капсулы во время еды и одну на ночь. Вроде выпьешь капсулу и есть не хочется, но руки все равно к варенью тянуться... Терпела я 21 день. Каждый вечер коронация, восхождение на белый трон на пол часа. Жаль корона не давалась... Радости не было придела когда после 21 дня я похудела на 5кг. Хотела питаться правильно, а бац без слабительного никак. Пошла к врачу, почувствовала в кабинете себя дурой... Мне выписали лекарства с лактозой + мини-клизмы, а так же диету. Не прошло и месяца моего лечения как 5кг вернулись, видно очень соскучились по мне, друзей не нашли... Через полгода восстановилась микрофлора кишечника.
Хотите лечиться полгода и не сбросить ничего + почувствовать себя королем? Тогда это для вас!

Helen94 не рекомендует Эвалар Турбослим день

• Татьяна Прекрасная аватар

Татьяна Прекрасная 29 Июль, 2011 - 07:40

Ну вы хоть 5 кг на них скинули, а мне вообще не помогли и аппетит не заглушали. А побочки такие же. +

• Ann from Paradise аватар

Ann from Paradise 23 Январь, 2012 - 15:53

Big smile Конечно, история совсем не смешная, но написали вы очень смешно))) От души посмеялась)))

Helen94 23 Январь, 2012 - 17:05

Smile

• Lilyana888 аватар

Lilyana888 7 Апрель, 2012 - 13:48

Долго смеялась из названия, сама длительное время худела на таблетках или пыталась худеть. Знаю как это проводить досуг на унитазе)))))

• Та еще штучка аватар

Та еще штучка 16 Май, 2012 - 13:08

А я пила турбослим в микстуре, что ли, не видела сейчас такой уже. Так вот, пить то его надо с утра, а потом минут через 40 бежишь в туалет. Но я то через 40 минут должна быть в пути на работу! Вот как?

janeane 1 Июль, 2012 - 12:00

Написано хорошо, но вот объективности нет. Руки тянулись к варенью - а препарат причем тут? Тут либо психология, либо... психология )) "хочешь - не хочешь, а надо". Вы же сами пишете: не хотелось, а руки тянулись. У вас были проблемы со стулом? Так это к организму вопрос, что с ним такое. Я сама принимала этот препарат, таких проблем не было. Принимала по совету знакомой - у нее тоже таких проблем не было. Правда, и вес в таких количествах не ушел (хотя самоцель была не килограммы, а сантиметры), но зато и не вернулся. Индивидуальные особенности организма - кому-то помогает, кому-то нет, кому-то хорошо, кому-то плохо. Так с любым препаратом - медицинским или БАДом, с любыми продуктами... Поэтому категоричность лучше исключить.

Helen94 1 Июль, 2012 - 16:28

janeane
    Я имела в виду, что вроде разумом есть не хочешь, из-за внушения, а желудок всё равно еды просит. Держишься только на самовнушение, не более. До этих таблеток никаких проблем с организмом не было, а вот после появились, и только благодаря лечению не повторяются. Если Вам таблетки помогли, то я рада и Ваше мнение имеет право быть, но я хочу предостеречь девушек от ошибки, которая потом выливается в неприятные проблемы.

janeane 1 Июль, 2012 - 17:54

Но, скорее, вы не предостерегаете, а программируете, мол, у меня так было - и у вас будет. А это совершенно не обязательно, что будет. Многие вещества просто служат пусковым механизмом для проблем, которые уже были были, но до поры до времени дремали в организме. Поэтому и пишут на всех лекарствах, БАДах и т.п. - "перед применением посоветуйтесь с врачом". Вы советовались? Вы знали о всех своих заболеваниях, которые в хронике часто вообще никак себя не проявляют?
    К тому же у меня лично появилось множество и других вопросов, в том числе и о диете.

Helen94 1 Июль, 2012 - 18:42

janeane
    Нет, я не советовалась до применения, только после. Врачи которые лечили меня, были против любых таблеток для похудения. Мне тоже хотелось легкого эффекта, и я тоже верила в чудо, но после общения с врачами, я понимаю, что кроме "туалетного" эффекта ничего не будет. И даже если Вы похудеете, то вес быстро вернется, за счет жидкости.
    Я говорю только свое мнение об этом препарате, а кто настроен решительно, то пусть пьёт что угодно. А если человек только думает о том чтобы пройти курс "Турбослим" или нет, и собирает информацию об этом препарате, то я буду только рада если мой отзыв поможет принять правильное решение.

P.S. Вы можете заменить, что отрицательных отзывов больше, чем положительных.

Helen94 1 Июль, 2012 - 18:44

janeane
    Если у Вас появились вопросы, то можете смело задавать, я обязательно отвечу.

janeane 1 Июль, 2012 - 18:46

Своим p.s. Вы испортили весь эффект )))

Helen94 1 Июль, 2012 - 18:51

Эффект чего?

• Lilyana888 аватар

Lilyana888 1 Июль, 2012 - 19:05

Хватит вам у меня уже почта трещит. Правильно автор говорит все эти турбослимы ерунда, а вам помогло только эффект плацебо.
    PS от спорта руки к варенью не тянутся, гордость не позволит, а от этого турбослима тянутся потомучто хочется заглушить обиду, что ты в очередной раз повелась на ЛОХОТРОН.

janeane 1 Июль, 2012 - 19:15

Ну, мне-то эффект плацебо, если он был, ни килограммы потом не вернул, ни проблем со здоровьем не наделал, как автору )) Так что да, согласна с Вами. Руки к варенью тянутся только в таких случаях. А я варенье с детства не ем, у меня не тянутся. Вот за Ваше p.s. спасибо ))))))))))))

• Анета аватар

Анета 2 Июль, 2012 - 12:57

аааааааа))))))))))) название поста сногшибательно!!!!!!!!!!!+++++

• лариса84 аватар

лариса84 14 Июль, 2012 - 14:38

полностью согласна с автором, турбослим давно пора запретить продавать в аптеках, незнаю как вы 21 день его еще пропили, я его выкинула уже на второй день приема.

• RozZzachka аватар

RozZzachka 19 Июль, 2012 - 10:52

Название просто шик)))+
    турбослим в топку,всю их "худеющую" серию

• natasha_ аватар

natasha_ 9 Ноябрь, 2012 - 09:50

Автору + !!! Жаль что я раньше не прочитала отзывы. У меня случилась та же история. Только мы с подругой вечно соревнуемся по скидыванию калорий, кг., см. Вообщем зашли купили, только я купила День, а моя подруга день ночь и чай от этой же продукции , у неё получилось комплексное лечение... Но дело не в этом , результат не заставил себя ждать, после того как я их выпиваю бежала и сидела на толчке, причем сопровождалось это ужасными резями болями и вообщем я бы лучше ещё раз родила чем мучилась от них.....В итоге я их выкинула не пропив и недели....А моя подруга чувствовала себя так же (отвратительно) да ещё и потратила на это Г... деньги.

• Noa аватар

Noa 12 Декабрь, 2012 - 15:00

Очень даже не смешно, а жуть!!!Это ведь все губительно для организма.Лучше уж пресс покачать хоть по 20 раз в день, чем травиться. Вам +. Wink

• Аккелия аватар

Аккелия 10 Март, 2013 - 11:48

Мда Турбослим такой, у меня от дренажа тоже самое было. Больше желания худеть с ним нет!!!

• zaq1234 аватар

zaq1234 18 Август, 2013 - 19:59

Т.е. получается мой организм мне раньше сказал, что не алле... Я начала пить и через час сыпь пошла, я вообще аллергик, так тчо не удивилась, но расстроилась. Но зато туалетных тем избежала Smile)))))))))))))) Я вообще тогда перешла на редуксин лайт. Там как-то с компонентом понятнее, про КЛК много информации и статей всяких. В итоге за 2 месяца минус 7,2 килограмма, в см сейчас уже не скажу точно сколько, но и тогда была приятно удивлена цифрами. И самое главное - безопасно и без побочных. И результат почти такой же держится по сей день.... А вы сейчас все? Решили больше без доп средств стройнеть?

• ketpet аватар

ketpet 23 Декабрь, 2013 - 22:00

Я пробовала.. у меня тоже расстройством кишечника все закончилось. Через полгода пропила орсотен на 3 месяца, все лишнее ушло, теперь просто поддерживаю.

• Krista_Gakik аватар

Krista_Gakik 7 Февраль, 2014 - 00:04

Поддержу. У меня тоже как-то процесс похудения таким образом не пошел. Пришлось что-то другое искать. Сейчас орсотен пью, вот как-то намного эффективнее, кг заметно уходят.