Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 18:00

В моем «букете» лаков пополнение. Алый и немного припыленный цвет запали мне в душу, поэтому я сразу схватила их со стенда лаков в магазине.

Перейду непосредственно к описанию самих оттенков.

Оттенок №110. Ярко красный.

В моей лаковой коллекции всегда имеется классический красный лак. В данное время он моден и актуален под любой наряд – будь то строгое платье, вечерний наряд, или просто джинсы и красивая маечка. Мой предыдущий красный лак закончился, и, в общем-то, именно за ним я отправилась в магазин.

Цвет понравился. Он очень яркий и насыщенный. Красавчик Smile

Оттенок №106. Припыленный розовый.

В дополнении к красному захотелось взять что-нибудь нейтральное. Бежевое, приглушенное. Такие оттенки были на стенде Vivienne Sabo. Но все-таки я выбрала другой цвет – темно-розовый.

Цвет увядающей розы. Он очень теплый, согревающий, и нежный.

В процессе нанесения лаки меня не особо порадовали. Кисточка очень маленькая и тоненькая. Длинные ногти ей красить крайне сложно( да еще и консистенция у лака довольно-таки жидкая. Залезть за кутикулу (и не только) – проще простого! Для меня это весомый недостаток, т.к. я всегда не очень ловка в нанесении лака на ногти… В один слой немного просвечивает, наношу в 2.

Высыхает лак вполне быстро. Полное высыхание наступает минут через 10.

Стойкость не ахти… Через день, максимум два, лак потихоньку облезает с кончиков ногтей. Хороший топ продлит жизнь миникюру еще на 1-2 дня.

Лак с кальцием и шелком. Идет как 2 в 1 «Цвет и база». Так что, можно обойтись без базы перед нанесением =)

Цена в районе 90 рублей.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Мой вердикт: оттенки мне безумно понравились. Цвета насыщенные. Но минусы, по крайней мере, для себя, я нашла существенные. Возможно, Вы мастер в покраске ногтей, и такой нюанс, как тоненькая кисточка и жидкая консистенция, не покажется Вам очень существенным. Однако для меня это серьезно.

Все-таки сильно снижать оценку не хочется, поставлю четверку. И…обязательно дополню свой букетик ))

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

P.S. Обращаю ваше внимание: на фото лаки показаны без топового покрытия.

____________________________________________________

Другие продукты Vivienne Sabo:

Румяна в шариках Vivienne sabo

Тени для век Vivienne sabo двухцветные

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В состав входят ухаживащие компоненты
  • Красивый цвет
  • Ровно ложится
  • Хорошая цена
Недостатки
  • В 1 слой полосит
  • Маленькая кисточка
  • Не стойкий
  • Сложноватое нанесение
Дари_Ярекомендует
03.04.2013
Ни разу не пробовала лаки этой марки, даже не знаю почему. Оба красивые очень, второй особенно)
Niika65, спасибо) да, второй оттенок особенный Smile
03.04.2013
Второй оттеночек очень понравился,красный он у всех лаков красный,а этот розовый прямо находочка,очень сдержано смотрится Smile
03.04.2013
Согласна, второй оттенок очень оригинальный и необычный Wink
03.04.2013
спасибо, девчонки Smile это да, необычный цвет))
03.04.2013
Шикарные оттенки, ну а припыленная роза - вообще нечто Love Как-то раньше не обращала внимание на лаки Vivienne sabo, видимо зря Smile
Мне тоже 106 очень понравился, давно хочу такой цвет, теперь знаю в каком лаке искать. Smile
04.04.2013
у меня тоже стоят два цвета такого лака, также привлекают цвета!
04.04.2013
всем спасибо Smile Innocent
05.04.2013
какой красный - просто классика
оба оттенка привлекательные, но 106-й что-то особенно весеннее Smile
07.04.2013
Красный понравился в особенности Love Жаль, что стойкость у них не очень Puzzled
08.04.2013
Насыщенный красный! Love
16.04.2013
Вау, какой маникюр красивый =))
Первый оттенок особенно супер, такой дорогой на вид.
Супер цвета!!! Мне особенно розовый понравился, такой оригинально-изысканный!!
26.06.2013
странно, а у меня это любимчик- особенно 106й )