Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:39

Привет любителям декоративной косметики!

Я уже успела распробовать декоративную косметику от Missha. Это были консилер, жидкая помада, ВВ крем. Чем больше я пробую, тем больше мне хочется Big smile

Этот отзыв об еще одном удачном для меня средстве

Пудра компактная Missha Signature Dramatic Two-way Pact

Упаковка

Черная картонная упаковка, достаточно толстенькая. На коробке информация от производителя на корейском и английском языках.

Когда я открыла коробку, меня ждал сюрприз, помимо пудры внутри был еще и рефил, хотя об этом на сайте в описании не было написано.

Сама пудра выглядит очень презентабельно, крышка черного цвета с фирменным логотипом линейки в золотом цвете, как и остальное оформление пудры.

Открывается очень легко, крышка фиксируется на защелкивающийся механизм.

Внутри у пудры есть зеркало размером во всю крышку и очень качественная пуховка.

Рефил пудры дополнительно закрывается пластиковой крышкой, которая откидывается в сторону.

Запасной рефил находится в пластиковой коробочке.

В комплект к запасному рефилу есть и пуховка. Мне очень нравится такая продуманность!

Описание от производителя

Невероятно бархатистая текстура пудры идеально ровным слоем ложится на кожу, прекрасно маскируя недостатки благодаря светоотражающим частицам.
Новейшая увлажняющая формула проникает глубоко в клетки кожи, задерживая влагу на весь день. Минеральные ингредиенты препятствуют выработке излишков кожного жира, сохраняют макияж свежим, не темнея и не скатываясь.

Состав

Страна - изготовитель: Корея

Объем: 11 гр

Цена: 1935 рублей

Где купить: ИМ Missha-shop

Срок годности: 3 года

Хранить после вскрытия: 24 месяца

Оттенок

Эти пудры выпускаются в двух оттенках, как и многие другие корейские пудры.

Мой оттенок 21 светло-бежевый, второй оттенок 23 натурально-бежевый.

На мой взгляд, этот оттенок подойдет для светлокожих девушек, но не для белоснежек.

Текстура и аромат

Пудра имеет очень мелкий помол. Проводя пальцем по рефилу кажется, что ты касаешься бархата.

Пудра имеет аромат, но он не резкий, так пахнут некоторые тени, что у меня есть, даже не знаю с чем можно сравнить этот аромат.

Применение

Я буду использовать только пудру, без тонального крема и консилера, для того, чтобы Вы могли понять какое покрытие дает эта пудра.

До

С пудрой

Покрытие у пудры среднее. Наносила пудру при помощи большой и мягкой кисти.

При набирании на кисть пудра не пылит, может самую малость.

На лице она совершено не видна, что является большим плюсом.

Полный макияж

На губах моя бюджетная помада.

К вечеру пудра не исчезает с лица и не проваливается в поры, которые у меня достаточно видимые.

Плюсы

• SPF 25
  • дополнительный рефил с пуховкой
  • среднее покрытие
  • не проваливается
  • подойдет для жирной кожи
  • не видна на лице
  • стойкая

Минусы

• не обнаружила

Вывод: Я осталась очень довольна пудрой, у нее есть солнцезащитный фактор, она матирует мое лицо часа на 4. Для моей жирной кожи это хороший результат. Если есть необходимость, я припудриваю лицо повторно или использую матирующие салфетки.

Максимально ровного тона лица можно достичь, используя тональный крем и консилер. В этом отзыве я намеренно ничего не использовала, чтобы результат с пудрой был правдивый.

Шикарное оформление пудры тоже является плюсом, ведь красивыми вещами намного приятнее пользоваться.

Возможно, Вас заинтересуют мои другие отзывы на декоративные средства для лица

ВВ крем Missha

Консилер Missha

Консилер Revlon Colorstay

СС Крем Eveline

Тональный крем AVON

Кремовые румяна Lumene

Органический иллюминайзер Nourish

Кстати, отлично смывают тональные средства БЮДЖЕТНЫЕ Влажные салфетки для снятия макияжа

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
Отличная пудра Smile
Шикарная пудра и фото Love
05.06.2016
Восторг, внутреннее удовольствие и очарование от фото, и вида пудры в целом Innocent
Однозначно такими пудрами пользоваться одно удовольствие, понравилось, что абсолютно не рыжит, ложится незаметно, и при этом придаёт коже ухоженности, свежести - я этого всегда и добиваюсь, пускай и остаются видны какие то нюансы, но всё равно, я на стороне более естественного вида кожи, а не маски беспросветной Laughing out loud спасибо за такой красивый отзыв!
05.06.2016
Оттенок замечательный у пудры. Мне как раз он должен подойти. Фото очень красивые Smile
05.06.2016
Классная пудра, выглядит очень натурально. Корейцы умеют делать косметику)
05.06.2016
хорошая пудра!и оформление шикарное у неё
05.06.2016
Ааааа, хочу! По-моему, отличная пудра, покрытие как раз для меня. Ну, а столько плюсов редко встречаются!
05.06.2016
Коробочка красивая очень и результат хороший.
05.06.2016
Нужно пробовать. Дизайн мне очень нравится. Фотографии продукта у Вас вышли отличные.
смотрится очень естественно)
05.06.2016
фото в цветах- шикблесккрасота! ну и на лице незаметно смотрится)
Как всегда супер, но, и цена, увы:)
05.06.2016
Я совсем не по теме отзыва, но у вас очень красивое лицо. Все очень гармонично - глаза, брови и губы. Приятный и легкий макияж лишь подчеркивает все это. Missha для меня не новая косметика, но я немного подзабросила её использование. Подумываю, может вернуться опять... Smile)
05.06.2016
Шикарная пудра, результат явно заметен)
И оформление такое стильное
05.06.2016
Красивое оформление,легла красиво и стоит красиво Big smile
05.06.2016
Прекрасная пудра и такая легкая).
05.06.2016
Отличная пудра с СПФ на лето! Корейские пудры радуют, у меня тоже корейская, другие уже покупать и не буду)
П.С. фон для фото - просто бомба Love
дизайн шикарный Smile прям люксовая коробочка, классно смотрится Wink
Красивые фото!
А пудра легла абсолютно незаметно.
05.06.2016
поры стали практически незаметными под этой пудрой, надо же
достойная пудра Smile
05.06.2016
Пудра дает очень даже хорошее покрытие и прилично перекрывает, только цена кусачая(
Хорошее покрытие Smile
05.06.2016
Приятный сюрприз получился: рефил и пуховка, экономия к тому же такая! Wink
05.06.2016
а что это за место в котором вы фоткали пудру? Показалось, что вы где-то в азиатских странах из-за здания
Teko Вам все верно показалось, это Китай Smile
05.06.2016
Боюсь, что оба оттенка будут для меня слишком светлыми. Впрочем, у меня часто такие проблемы с азиатскими тоналками и пудрами.
Хорошее покрытие даёт, натуральное Smile
классная, и оформление красивое Love
06.06.2016
Красота! Что упаковка, что содержимое. А покрытие вполне даже приличное.
Фото на фоне пагоды - великолепно! Wink
06.06.2016
оформление у нее такое привлекательное Love
06.06.2016
Мне очень нравится марка Missha! Что уход, что декоративка - все, как правило, отличного качества и в продуманной упаковке Big smile
06.06.2016
Классная пудра! На лице вообще не заметна!
Оформление у пудры великолепное, стильное и дорогое. Куплю такую, чтобы носить с собой в сумочке. Smile
06.06.2016
Очень хочу попробовать эту пудру Smile
06.06.2016
Понравилось как пудра лежит на лице) Покрытие среднее, что и нужно для лета)
отзыв понравился Love
06.06.2016
Отличная пудра)) освежает и выравнивает личико))
06.06.2016
Нравится эта марка, очень много достойных продуктов! Smile
Дизайн потрясающий Smile
Ещё 13 комментариев