Опубликовано 6 Март, 2018 - 00:07

________________________________Здравствуйте!______________________________

Сладости к чаю/кофе я покупаю домой с завидной регулярностью, несомненно пару раз в неделю я выпекаю какие-нибудь пироги, жарю блинчики, но конфеты есть конфеты. )

Такая кондитерка должна быть дома на постоянной основе хотя бы на случай "как снег на голову упавших" гостей.)

Конфеты 35 со сливочной начинкой
Конфетки "35 со сливочной начинкой", именно они посилились в моей конфетнице и я частенько пополняю их исчерпаемый запас.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Сегодня хочу сравнить два вида на первый взгляд одинаковых конфет. Мало кто обращает внимание на нюансы оформления фантика. Но, как оказалось, в фиолетовой упаковке Вы можете найти два разных вида конфет.

Итак. Если сопоставить конфетки рядом, то сразу видны внешние различия фантиков.

Сколько ккал в конфетах 35

Внутри, соответственно, будут находиться разные конфеты. Вариация "Tweel's" "двухпалубная", обычная вариация "трехпалубная".

Конфеты 35

Обе конфетки исполнены из хрустящей поджаренной вафли, немного облиты молочным шоколадом сверху и полностью залиты шоколадом с нижней стороны.

Конфеты 35

Если конфеты разломить по линии углубления, то ни каких отличий нет.

Конфеты 35

А вот если "пирамидку" разрезать по центру...

Конфеты 35
Как видите, в обычной вариации конфет "35 со сливочным вкусом" имеется сердцевинка из темного хрустящего шоколадного шарика. В вариации "Tweel's" наблюдаем хрустяшки из белой вафли в верхней части "пирамидки".

Что касается состава и калорийности:

Конфеты 35

На 100гр. конфеток "35" приходится 540 ккал. Я не поленилась и взвесила каждую конфету на электронных весах, чтобы вычислить калорийность одной конфеты. "Двухпалубная" конфета весит 14 гр., "трехпалубная" 21гр.

В итоге имеем калорийность "двухпалубной" конфетки- 75 ккал, а трехпалубной-112 ккал.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Конфеты 35 отзыв
Чаепитие с конфетами "35" переносит меня на лет пять назад. Ведь данные конфеты появились в продаже уже ОЧЕНЬ ДАВНО, просто не было обширной рекламы.

Конфеты "35 со сливочной начинкой" хрустят, в меру сладкие, сливочный крем нежный, воздушный, не приторный, обливка из молочного шоколада тает во рту. Что может быть приятнее?!

Конфеты 35
Любят взрослые и дети похрустеть таким лакомством. "35 со сливочной начинкой" оценка 5!

Попробовать стоит! Может и в Вашем доме эти конфетки "поселятся" на долго.. )

Спасибо что заглянули. С Вами была Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
06.03.2018
Очень вкусные, но без чая такие не поешь, слишком сладкие.
06.03.2018
ВИдела у нас такие, но очень уж калорийненько для меня Big smile
Вкусные и недорогие ??
мне бы сейчас к кофе не помешали
06.03.2018
Покупаю периодически такие конфетки)
06.03.2018
соблазнительно: конфеты, чай и книжка Smile
Вкусные конфетки Laughing out loud