Koshko13 аватар
Опубликовано 14 Май, 2014 - 09:50
Достоинства: василиса дает неплохие советы, можно посмеяться иногда, неплохая школа троллинга, часто красивые герои
Недостатки: абсурд, бывают подставы!, все по сценарию, всё полностью написано и подстроено!, иногда слишком жесткое обсуждение участников, мало времени для самопрезентации героев, некорректное обсуждение частной жизни, некорректное отношение к героям, полная брехня, самопиар, хамство гузеевой, частые проявления неуважения

Я так смотрю, мой отзыв об этой передаче будет под номером… 200 Smile Это ж надо! Ну, не могу не написать просто Smile

Думаю, за 199 отзывов тут уже было сказано многое и очень многое – как приятное, так и не очень. От себя скажу, что для меня «Давай поженимся» - это одна из тех передач, которые просто играют фоном, когда я работаю, всерьез воспринимать я её не могу… ну, не могу и все тут, просто потому что не верю почти никому из ведущих, лишь немного верю некоторым участникам – то ли играют так хорошо, то ли стараются не играть и оказываются такими, как есть. Опять же. Ясное дело, что после программы никто не бежит в ЗАГС, это понятно, так что, как по мне, и название программы немножко неправильное. Что бы больше подошло? Ну, не «Давай познакомимся» - знакомятся уже в процессе, и даже не «Давай подружимся» - подружиться можно с кем угодно, тут же больше на отношения упор идет… Тут скорее «Давай попробуем построить отношения» или «Давай посмотрим что получится». Но опять же – эти названия подошли бы, если бы все было по-настоящему, а не шоу Smile

Ведущие. Эдакие две бабульки на лавочке, которые могут и в лицу сказать что-то обидное, а могут и за спиной, когда человек уже уйдет к себе в комнату, так словцо ввернуть, что кажется, проще просто встать и уйти. Местами очень смешит Роза Сябитова, которая не скрывает меркантильного интереса, играет роль прагматичной дамы, и, хоть и строит из себя эдакую бабульку – на самом деле выглядит очень даже прилично.

Гузеева хамовата. Я, конечно, читала, что с возрастом характер ухудшается, но иногда перебор поучается. Именно она из тех, кто в лицо говорит гадости (ну, или за спиной, опять же). Более того, у неё на каждый случай есть какие-то истории из её прошлого актерского, или из её семьи… и я что-то мне подсказывает, что истории эти выдуманы прямо на ходу самой же Ларисой Wink Тут, как бы «плюс» за экспромт и «минус» за ложь.

Василиса, астролог – единственная кто хоть немного адекватно ведет себя и не позволяет себе высказываний. Строгая, воспитанная – на самом деле она очень выигрышно смотрится в этом бабском балагане, потому что, глядя на нее, создается впечатление, что там она единственная адекватная Smile

Что касается гостей – местами это просто страх и ужас, но в основном просто люди, которые так или иначе замешаны в такой актерской и артистичной среде и хотят попиариться. Все те же певцы/певицы ресторанные, тамада, разные массовики-затейники – когда они приходят – это просто как реклама на всю страну (и даже больше) да еще и по телевидению. Один жених был вообще наглый – пришел, рассказал чем он занимается, на невесту вообще внимания не обратил – то бишь, имел место пиар в чистом виде, а смотреть на девушку, тратить на неё время – да зачем? Все же знают, что это шоу – хоть видимость создай, что заинтересован, ну! Wink

Ну, и , наверное, стоит сказать, как я нашла эту программу? Smile Ничего необычного или экстраординарного – переключала каналы и заметила блондинку с декольте и утиными губами, которая рассказывала, что хочет увеличить свои прелести еще больше. Это оказалась некая Олеся Малибу, девочки тоже пиарятся, зарабатывать-то надо Wink Олеся меня чуть ли не пугала своей внешностью – особенно эти инопланетные губы…  Потом, помнится нашлось видео с Олесей и Кариной Барби – это просто смешно было – и понеслось Smile

В общем, очередное шоу для фонового шума и распознавания разных человеческих типажей, но не для того, чтобы воспринимать всерьез Smile

Koshko13 не рекомендует Давай поженимся!

Категория: ТВ-передачи
Жанр: ток-шоу